Куда пойти с детьми на новогодние каникулы 2018

Устрой незабываемые новогодние каникулы в Киеве всей семье

Валерия Ильченко
Валерия Ильченко
журналист
5 января 2018, 09:36
Афиша
Куда пойти в Киеве с детьми © depositphotos.com

Новогодние каникулы в Украине уже наступили. Праздничный сезон для украинцев уже открылся зимними ярмарками, новогодними представлениями и рождественскими фестивалями. Родители тем временем устраивают настоящий волшебный праздник для своих детей - от подарков до всевозможных зимних активностей и ярких впечатлений. Советуем, как организовать незабываемый праздник для своего ребенка на новогодние каникулы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


НеоНовый год на Софии


Как выглядит главная елка страны с высоты птичьего полета
Куда пойти с детьми на новогодние каникулы: НеоНовый год на Софии © Александр Гончаров, facebook.com

19 декабря в Киеве состоялось торжественное открытие главной елки страны. Все праздничные активности уже традиционно будут проходить на Софийской площади с 19 декабря по 14 января. Гостей ждут праздничная ярмарка, концерты и теплая новогодняя атмосфера. Подробнее с программой фестиваля ты можешь ознакомиться здесь.


Мариинский парк


Куда пойти в Киеве с детьми: Мариинский парк
Куда пойти с детьми на новогодние каникулы: Мариинский парк © depositphotos.com

Отличное место для отдыха с детьми! Парк был построен в 1874 году по проекту садовника А. Г. Недзельского на месте дворцовой площади и военного плаца, где устраивались парады. Сейчас парк расположен напротив здания Верховной Рады Украины и Мариинского дворца между улицей Михаила Грушевского и Парковой дорогой.


Пирогово


Куда пойти в Киеве с детьми
Куда пойти с детьми на новогодние каникулы: Пирогово © depositphotos.com

Музей под открытым небом расположен на окраине Киева, и зимой здесь настоящая сказка! Стоимость взрослого билета - 40 грн, детского - 20, а малышам до 7 лет - вход бесплатный. Берите санки, позитивное настроение, и будь уверена - не только ребенок будет в восторге, но и ты!


Пейзажная аллея


Куда пойти с детьми на новогодние каникулы
Куда пойти с детьми на новогодние каникулы: Пейзажная аллея © instagram.com/ludmila04_10/

Благодаря талантливым людям была создана красивая аллея, по которой хочется пройтись не только туристу, но и жителю Киева, особенно с ребенком. Твое чадо точно не останется равнодушным к ярким красочным фигурам. Добавь сюда снежок и новогодние огоньки, и получишь впечатляющую картинку.


Фестиваль "Ледниковый период"


Фестиваль Льодовий період
Куда пойти с детьми на новогодние каникулы: "Ледниковый период" © facebook.com/spivochepole

Тебя и твое чадо приглашают на масштабное зимнее событие – праздничный новогодний фестиваль "Ледниковый период". Новогоднее настроение и праздничную атмосферу создают живописные склоны парка, украшенные яркими гирляндами, музыкальное сопровождение и множество развлекательных локаций для взрослых и детей.

Снежные горки для катания на воздушных подушках (snowtubing), контактный зоопарк с щенками, катание на санках с хаски, зона детских аттракционов, выставка цветочных композиций во льду, выставка масштабных снежных фигур, фуд-корты, 5 зон с теплыми палатками - все это ждет тебя на фестивале. К слову, в стоимость (50 грн) входит билет на спуск со snowtubing горки.


Аквапарк


Куда пойти с детьми на новогодние каникулы
Куда пойти с детьми на новогодние каникулы: аквапарк © depositphotos.com

Новогодние праздники - это хорошо, но порой так хочется абстрагироваться и переместиться в лето! И для этого вовсе не обязательно отправляться в теплые края, достаточно пойти в один из крытых аквапарков, которых в Киеве более чем достаточно. Бери своего ребенка и вместе отправляйтесь за незабываемыми впечатлениями!


Зимова країна


Новости города: Киевский ВДНХ превратят в парк зимних развлечений
Куда пойти с детьми на новогодние каникулы: Зимова країна © Пресс-служба

И начнем мы с самого приятного - вход на территорию парка развлечений будет свободным в течение всей зимы. Резиденция Санты, драйвовые горки, музей иллюминации, каток, теплая ярмарка "Корпорация подарков", фудкорт, зоопарк, выставки, замок ледяных скульптур и многое другое, вы с ребенком окунетесь в настоящую зимнюю сказку!


Каток


Ледовые катки в Киеве
Куда пойти с детьми на новогодние каникулы: каток © depositphotos.com

Зима — сезон, когда можно лепить большого снеговика, играть в снежки, посещать ледовые катки. Катание на коньках — это один из самых любимых видов спорта как для маленьких, так и взрослых, на катке можно хорошо и с пользой провести время. 

Где покататься на коньках в Киеве? Куда пойти и сколько это стоит, читай в обзоре лучших катков столицы от редакции tochka.net.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999