Куда пойти на Новый год в Киеве

Куда можно пойти на Новый год 2018 - смотри на tochka.net

Валерия Ильченко
Валерия Ильченко
журналист
27 декабря 2017, 13:52
Афиша
Куда пойти на Новый год в Киеве  © depositphotos.com

Новый год 2018 уже совсем близко, а ты все еще не определилась, где его встретить? Столица предлагает тебе варианты на любой вкус и кошелек. Куда пойти с ребенком на Новый год - мы уже тебе рассказали, а теперь делимся самыми яркими мероприятиями, которые пройдут непосредственно в ночь с 31 декабря на 1 января, позволят окунуться в праздничную атмосферу и встретить Новый год незабываемо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Смотри мероприятия в Киеве на Новый год и отправляйся за яркими впечатлениями!


НеоНовый год на Софии


Как выглядит главная елка страны с высоты птичьего полета
Куда пойти на Новый год в Киеве © Александр Гончаров, facebook.com

19 декабря в Киеве состоялось торжественное открытие главной елки страны. Все праздничные активности уже традиционно будут проходить на Софийской площади с 19 декабря по 14 января. Гостей ждут праздничная ярмарка, концерты и теплая новогодняя атмосфера (вход свободный). Программа на 31 декабря - 1 января:

  • 23:00 - 23:40: Государственный эстрадно-симфонический оркестр Украины
  • 23:40 - 23:48: KAZKA
  • 23:48 - 00:05: Обращение Президента и встреча Нового года, пиротехническое шоу
  • 00:05 - 1:20: Проект Диджей с оркестром
  • 1:20 - 2:05: Secret Avenue
  • 2:05 - 03:00: Epolets

 С полной программой фестиваля ты можешь ознакомиться здесь.


 Новогодняя вечеринка "Телепорт"


Куда пойти на Новый год в Киеве
Куда пойти на Новый год в Киеве  © пресс-служба

Новогодняя трансляция на всю Украину, 6 исполнителей внежанровой электроники, 3D-мэппинг и спецэффекты, особые поздравления от известных украинских исполнителей, самая загадочная и недоступная локация Украины. Таким будет Новый Год у киевлян.

С 31 декабря на 1 января в Киевском телецентре “Карандаш” на Дорогожичах состоится вечеринка “Телепорт”, сопровождаемая современной электронной музыкой от Morphom, LemOjOvie, Marsbeing, Kulakostas, Polygrim, Hindu и Danielyan.

Сама по себе локация — легендарное, широко известное среди киевлян здание постмодернизма. Это 24-этажная башня, окруженная студийными блоками. Кажется, будто она висит в воздухе — ее основа расположена на высоте 7-этажного дома. Впервые за 26 лет своего существования телецентр “Карандаш” на Дорогожичах будет открыт не только для работников телевидения, а для всех обладателей билета на вечеринку! Все детали ты найдешь на Facebook-странице мероприятия. А билеты (399 грн) смотри здесь.


 Концерт Тины Кароль


Куда пойти на Новый год в Киеве
Куда пойти на Новый год в Киеве  © facebook.com/tina.karol

Уходящий год можно провести в компании Тины Кароль. 31 декабря, в преддверии Нового года, украинская певица Тина Кароль даст единственный концерт во Дворце "Украина". Концерт в поддержку нового альбома "Интонации" будет наполнен премьерами и лучшими хитами. Зрители увидят то, что не видно из зрительного зала – разглядят каждую прожитую эмоцию любимой певицы. Современная хореография, живой звук, световые и видео спецэффекты сделают шоу красочным и наполнят всей палитрой чувств. Билеты можно приобрести здесь


Новогодняя ночь в Древнем Киеве (парк "Киевская Русь")


Куда пойти на Новый год в Киеве
Куда пойти на Новый год в Киеве  © facebook.com

В Новогоднюю ночь тебя ждет особая программа! Приезжай на грандиозное празднование Новогодней ночи в парке "Киевская Русь"! В ночь с 31 декабря на 1 января тебя ждет яркая праздничная шоу-программа с подарками и угощениями для абсолютно каждого, бесплатным катанием на лошадях, сладкими подарками для детей и средневековыми настойками для взрослых, ночным огненным шоу и фейерверком! Такого празднования в твоей жизни еще не было! Детальная информация и билеты здесь.


Концерт "За п'ять годин до Нового року"


Фейерверк красивых композиций Штрауса, Чайковского, Леонтовича, мировые новогодние и рождественские хиты 31 декабря в новогоднем концерте "За п'ять годин до Нового року" с участием виртуозных музыкантов Национального оркестра народных инструментов под управлением главного дирижера, народного артиста Украины Виктора Гуцало на сцене МЦКиИ Октябрьский Дворец. В этот вечер тебя встретят музыканты в праздничных костюмах и подарят новогоднее настроение.

В предвкушении романтической зимней ночи организаторы концерта приглашают отбросить все бытовые мелочи и окунуться в мир классической, популярной легкой музыки, насладиться чистотой звучания, изысканностью композиций и разнообразием эмоций. Билеты можно приобрести здесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999