Билеты на концерт Imagine Dragons разлетаются с ошеломительной скоростью

Билеты на концерт культовых американцев Imagine Dragons продаются только в порядке электронной очереди

Марина Гош
Марина Гош
журналист
10 января 2018, 12:25
Новости афиши
Американцы Imagine Dragons впервые выступят в Украине © пресс-служба

Концерт американской рок-группы Imagine Dragons в поддержку пластинки "Evolve" запланирован на конец лета. Коллектив должен выступить в Киеве на НСК "Олимпийский" 31 августа 2018 года.

Продажа билетов на концерт стартовала вчера, 9 января. Но ажиотаж, который подняли в Сети украинские меломаны, заставил организаторов ввести продажу билетов в порядке электронной очереди.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Всего за несколько часов образовалась очередь из желающих посмотреть на выступление культовых американцев. Более 28 тысяч человек изъявили желание купить билет на концерт Imagine Dragons.

Пользователи социальных сетей недоумевают: откуда в Украине такое количество фанатов Imagine Dragons? Еще недавно группа была известна только в Америке и среди заядлых меломанов. Желающих попасть на концерт удивляет фантастическая очередь. Они повсеместно интересуются у уже занявших очередь ценами, а также процедурой регистрации.

Imagine Dragons
Американцы Imagine Dragons впервые выступят в Украине © пресс-служба

  • Цены билетов на концерт Imagine Dragons:

Стоимость билетов зависит от мест, и самый дешевый билет в секторах стоит 749 грн, а самый дорогой - 2499 грн. За место в Fan Zone придется заплатить - 1299 грн, в Radioactive Zone - 1599 грн. Увидеть "драконов" из Sky Box можно за 5990 - 7990 грн.

Отметим, Imagine Dragons существуют уже 10 лет, но концерт в Украине у них первый. Рок-группа - обладатель более 20 международных музыкальных наград и около 80 номинаций. В этом году “Драконы” номинированы на 2 премии Грэмми.

Напомним, песня украинской группы звучит в рекламе бренда Дэвида Бекхэма. Подробности и видео по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999