Ольга Горбачева сняла клип-медитацию "Гори, гори"

Оцени новую видеоработу "Гори, гори" певицы Ольги Горбачевой

Марина Гош
Марина Гош
журналист
22 января 2018, 15:55
Новости афиши
Ольга Горбачева сняла клип-медитацию "Гори, гори" © пресс-служба

После первого в Украине клипа в научно-популярном жанре "Повезло" Ольга Горбачева снова предлагает нестандартный формат визуализации песни. Похоже, артистка всерьез решила стать новатором в традиционном поп-формате.  Она продолжает умело объединять свое музыкальное и менторское творчество. И считает, что именно такой подход является наиболее эффективным для развития и вдохновения женщин новой эры.

"Гори, гори" - 7-й заключительный сингл из альбома "7 Жизней Женщины". Музыку и слова к песне Ольга написала сама. Жанр нового ролика необычен – это клип-медитация для повышения энергетического уровня и общей гармонизации зрителей.

Это очень личная песня, которая поможет многим женщинам понять себя, узнать свой источник силы и стать счастливее. В процессе ее написания со мной произошли такие трансформационные события, которые помогли вернуть утраченную силу и открыть себя новую
делится автор.

7 энергетических центров и 7 женских задач - каждая новая история в клипе "Гори, гори" создает полное погружение в себя.

Ольга Горбачева
Ольга Горбачева сняла клип-медитацию "Гори, гори" © пресс-служба

За 25 часов съемочного процесса команда сменила 7 локаций и  успела отснять 7 основных образов: Хозяйки, Любовницы, Звезды, Жены, Музы, Волшебницы и Божественной Души. Правда, для того чтобы отобразить задачи Жены, пришлось снять еще 5 дополнительных образов, ведь сердечная жизнь женщины не ограничивается замужеством, а включает в себя еще роль Матери, Дочери, Подруги. При всем визуальном разнообразии видео получилось очень медитативным:

Мы решили уйти от бессмысленного мелькания картинок, чтобы клип помогал отключиться от социума и вел в собственный мир каждого. Только в состояния покоя женщина может услышать настоящие желания и встретится сама с собой. Мы использовали длинные кадры, отказались от острых фешн-тенденций и сделали максимальный акцент на внутреннем состоянии
рассказывает артистка.

Несмотря на то, что сьемки клипа происходили еще в октябре прошлого года, эта видео-работа Горбачевой может вызвать новую волну обсуждений  в музыкальных кругах. В первую очередь, из-за сходства некоторых кадров с недавними премьерами ведущих клипмейкеров. Но, как считает Ольга, ни одна из идей никому не принадлежит по-настоящему: мы все их получаем из одного и того же вселенского источника.

Смотри новый клип-медитацию Ольги Горбачевой "Гори, гори":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999