Белорусская группа Naviband приедет в Украину с новым альбомом

Узнай, в каких городах и когда состоятся концерты белорусской группы Naviband

Марина Гош
Марина Гош
журналист
23 января 2018, 15:40
Новости афиши
Белорусская группа Naviband приедет в Украину с новым альбомом © пресс-служба

8 декабря белорусская группа Naviband представила поклонникам новый альбом "Адной Дарогай". Это четвертая пластинка группы, в которую вошли 9 треков. Все песни альбома написаны на белорусском языке. В феврале 2018 стартует тур в поддержку альбома. На этот раз фантастически положительные и всегда улыбающиеся музыканты Naviband презентуют "Адной Дарогай" в 2-х украинских городах. 22 февраля – в Киеве в клубе Atlas и 25 февраля во Львове, где группа выступит впервые – в клубе Picasso.

Солисты группы Артем Лукьяненко и Ксения Жук рассказывают об альбоме:

Сразу же после участия в конкурсе Евровидение мы всей группой уединились на хуторе в 300 км от Минска, где и была написана большая часть этого альбома – мы просто выставляли инструменты прямо посреди поля и репетировали. Записан альбом был на студии в большого мастера своего дела, звукорежиссера групп BRUTTO и Ляпис-98 Андрея Бобровка. "Адной Дарогай" – живой, натуральный, светлый и очень искренний альбом, пропитанный любовью к родному языку, родной земле, музыки, жизни и, конечно же, друг к другу.

Слушай альбом "Адной Дарогай": 

Новый лонгплей команды – это завернутая в драйвовый инди-фолк-поп таблетка, начиненная позитивом и любовью. Любовью к жизни, родной земле, людям. И конечно, любовью между мужчиной и женщиной, ведь вокалисты-создатели Артем Лукьяненко и Ксения Жук, чей задушевный дуэт является изюминкой и визитной карточкой Naviband, - пара, которая познакомилась в День всех влюбленных.

Naviband
Белорусская группа Naviband приедет в Украину с новым альбомом © пресс-служба

Наряду с вокалом, лучезарная музыка белорусов строится вокруг акустической гитары, что неудивительно, учитывая, что сначала группа была дуэтом Артема и Ксении. Приветом тем добрым временам на "Адной Дарогай" стала проникновенная "Навальница". В нынешнем же формате квинтет Naviband позволяет себе и украшен фортепианными партиями заводной гитарный поп-рок ("Как я Жиў Без цябе"), и акустический симбиоз дрим-попа и брейк-бита ("Осенью"), и замешанные на корневом блюзе эпические баллады ("Мы Прачынаемся")".

Напомним, невероятный дуэт Naviband покорил Украину одной песней "Гисторыя Майга жыцця" ("История моей жизни"), которую представили во время национального отбора Евровидения. И уже в мае на финале конкурса именно эта песня получила от украинского жюри максимальный балл!

  • Что: Презентация альбома "Адной Дарогай",
  • Где: Киев, клуб Atlas, 22.02 19:00,
  • Билеты от 200 грн,
  • Где: Львов, Picasso, 25.02 19:00,
  • Билеты от 150 грн в клубе, телефон 050 430 58 02 и на lvov.concertkasa.in.ua.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999