В проекте "Одруження наосліп" покажут, как построить собственное счастье

24 января в 22.00 на "1+1" состоится премьера четвертого сезона реалити "Одруження наосліп", в котором одинокие сердца получают шанс на любовь

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
24 января 2018, 16:20
ТВ-шоу
"Одруження наосліп" © Пресс-служба

Новый сезон "Одруження наосліп" станет рекордным по количеству иностранных участников. Так, героями первого выпуска станут темпераментная Карина, в чьих жилах течет восточная кровь, и мудрый Андрей, который уже имеет опыт семейной жизни.

Ведущие и психологи проекта Егор Тополов и Елена Любченко помогут героям программы, которые вступят в брак вслепую и проживут неделю как муж и жена, понять причину своих неудач в отношениях и найти путь к счастливой семейной жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Героиня первого эпизода, 28-летняя Карина из Харькова построила успешную карьеру юриста. Однако ее бескомпромиссный характер и установки матери, которая тоже имела неудачный опыт отношений, помешали обрести счастье в объятиях любимого человека. Неприступная и категорична перфекционистка Карина мечтает о сильном мужчине, который сможет завоевать ее сердце.

Как признаются психологи проекта, влияние родителей играет едва ли не важнейшее значение в характере взрослого человека.

Очень часто человеку мешают нормально жить определенные ментальные рамки, ограничения. Эти рамки необходимо расширять. Иногда, делая выбор, мы считаем, что он наш. Однако, это может быть выбор наших родителей, которому мы стараемся соответствовать
отмечает Егор Тополов.

Одруження наосліп
"Одруження наосліп" © Пресс-служба

Мужем Карины на неделю станет веселый, энергичный и заботливый 40-летний IT-специалист Андрей, который уже был женат и имеет троих детей. Он мечтает о женщине, которая станет его партнером в жизни и разделит с ним самые яркие моменты.

Он старше ее, мудрее. Андрей сможет нивелировать определенные углы в отношениях с Кариной. Эта пара имеет шанс на счастье, но сможет ли Карина настроиться на компромисс с мужчиной и открыть ему свое сердце?
говорит Елена Любченко.

Одруження наосліп
"Одруження наосліп" © Пресс-служба

Чтобы растопить сердце "снежной красавицы" Карины, Андрей во время съемок пошел на хитрость - пригласил девушку на романтическую игру, окружил вниманием и заботой, но сможет ли его невеста отказаться от своих подсознательных принципов ради счастливой любви, зрители узнают сегодня в 22.00 на "1+1".

Стоит отметить, что героями проекта "Одруження наосліп" становятся мужчины и женщины, которые, несмотря на удачную карьеру и другие достижения, не могут построить крепкие отношения. На их примере телезрители могут понять, как улучшить свои отношения и получить «рецепт» счастливой семейной жизни от психологов и ведущих проекта Елены Любченко и Егора Тополова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999