Группа Quest Pistols Show представила клип на совместную с Constantine песню "Убью"

Съемки клипа Quest Pistols Show и Constantine на песню "Убью" проходили в Киеве в ноябре прошлого года

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 января 2018, 13:07
Новости афиши
Quest Pistols Show и Constantine  © пресс-служба

Группа Quest Pistols Show совместно с Constantine записали песню "Убью". А уже сейчас представляют клип на эту песню. ъемки клипа на песню "Убью" проходили в Киеве в ноябре прошлого года.

Идея песни повествует о сложных и порой необъяснимых любовных взаимоотношениях, сам клип рассказывает определённую историю пересечения разных героев и их жизней в одном месте. В клипе показаны отдельно взятые образы и роли, которые скрыты в личностях и характерах каждого из участников, в совокупности это вытекает в интересную видеоработу, в которой можно проследить одновременно несколько разных сюжетных линий.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мысль о создании дуэта с Constantine (Мастерская Ивана Дорна) пришла в голову продюсеру и идейному вдохновителю Quest Pistols Show – Юрию Бардашу.

Абсолютно все с первых нот пришли в восторг от тембра и манеры исполнения Constantine, поэтому, было принято решение о записи совместного трека.

Сама задумка видео представляет собой black tie вечеринку, на которой каждый герой открывает и демонстрирует остальным свои неподдельные эмоции и чувства.

По признаниям самих исполнителей, съемки клипа проходили в непринуждённой обстановке, в роли режиссера видеоролика выступил небезызвестный Айсултан Сеитов, снявший клипы для множества исполнителей отечественной рэп и поп сцены, а также ставший режиссером рекламных роликов известных брендов. Съемки проходили по выверенному плану, но при этом все было достаточно легко и в этот раз, по словам участников, все обошлось без курьезных случаев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что TAYANNA презентовала клип на песню-колыбельную "Кричу". TAYANNA представила видеоработу на трек "Кричу" из альбома "Тримай мене".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999