Премьера: Индира презентовала клипе на песню "Делай меня любовь"

Певица Индира заряжает позитивной энергетикой в новом клипе на песню "Делай меня любовь"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
29 января 2018, 14:35
Новости афиши
Премьера: Индира презентовала клипе на песню "Делай меня любовь" © пресс-служба

Новое танцевальное видео популярной артистки на песню "Делай меня любовь" – это первый подарок поклонникам в этом году. Артистка решила не откладывать в долгий ящик премьеру нового клипа и порадовать новой видеоработой.

Трек Индире подарил известный хитмейкер Кирилл Павлов, известный сотрудничеством с певицей Светланой Лободой – "Случайная", певцом Alekseev - "Океанами стали" и песня "Навсегда" и другими артистами.

Я верю в талант Индиры. Я уверен, что она певица новой генерации. За такими исполнительницами будущее украинского шоу-бизнеса
рассказал Кирилл Павлов, который, к тому же, в этой работе выступил еще и саунд-продюсером песни.

Сюжет клипа артистка вместе с командой выбирала очень долго и кропотливо. Сразу несколько режиссеров предлагали свои варианты, но Индира остановилась на оригинальной творческой задумке Димы Манифеста и Мити Шмурака, которые известны зрителям своими работами с группой DZIDZIO, певицей Олей Поляковой и другими исполнителями.

Подготовка к съемкам клипа длилась около двух месяцев. Для визуализации задуманных спецэффектов Manifest productions пригласила именитого консультанта работающего со множеством известных исполнителей по всему миру. В итоге, фишкой клипа стала круговая съемка. Оператор объехал Индиру более 10 000 тысяч раз.

Съемки длились 25 часов на нескольких локациях. Певица в клипе предстала перед зрителями в трех ярких образах, которые она сама лично придумала специально для этого клипа. 

В визуализации песни "Делай меня любовь" используется оптический прием, который еще ни разу не использовался в музыкальных клипах. Работа получилась очень яркой и насыщенной, с отличными спецэффектами, которая хорошо характеризует певицу и доносит до зрителей позитивную энергетику Индиры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999