Tayanna презентовала песню для Евровидения 2018

Tayanna представила песню для участия в Нацотборе на песенный конкурс Евровидение 2018

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
31 января 2018, 12:40
Новости афиши
Tayanna © Пресс-служба

Украинская певица Tayanna представила свою песню для участия в Нацотборе Евровидение 2018. Уже скоро на главной сцене песенного конкурса Татьяна Решетняк представит песню "Леля", с которой она поборется за право представлять Украину на конкурсе "Евровидение". Новая песня пришлась по душе слушателям в Украине и за ее пределами. 

Трек, опубликованный на Youtube канале певицы, за сутки прослушали более 100 тысяч раз. Песня вызвала резонанс и бурные обсуждения в социальных сетях. Слушатели оставили сотни позитивных отзывов и комментариев под видео:

Хіт українською має підкорити Європу! Вперед, Tayanna! Вперед, Україно! І здається, ця пісня буде дуже довго в мене в голові!
комментируют поклонники.

ТAYANNA
Tayanna © Пресс-служба

Стоит отметить, что Tayanna сейчас активно готовится к выступлению во втором полуфинале Национального отбора на "Евровидение", который состоится 17 февраля. Певица выступит под 4 порядковым номером, а ее выступление объединит в себе позитив, драйв, танцы и виртуозный вокал.

Слушай новую песню Tayanna:

Напомним, недавно мы писали о том, когда будет выступать Украина на Евровидение 2018 в Лиссабоне. Все подробности читай перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999