Куда пойти в Киеве: выходные 2 - 4 февраля

Где в Киеве погулять в выходные: самые интересные, бесплатные и платные мероприятия столицы

Валерия Ильченко
Валерия Ильченко
журналист
2 февраля 2018, 18:00
Афиша
Куда пойти в Киеве: выходные 2 - 4 февраля © depositphotos.com

Для тех, кто хочет весело и с пользой провести выходные в Киеве, редакция tochka.net подготовила традиционную подборку захватывающих фестивалей, концертов и других интересных мероприятий в нашем городе. Смотри, куда можно пойти в выходные 2 - 4 февраля, и отправляйся за незабываемыми впечатлениями! 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Концерт The Segment Quartet


Куда пойти в Киеве: выходные 2 - 4 февраля
Куда пойти в Киеве: выходные 2 - 4 февраля © пресс-служба

Молодые, талантливые и подающие надежды — так можно сказать о группе The Segment Quartet, которая существует с осени 2017 года. Идея собраться у музыкантов появилась два года назад — все четверо в то время жили в общежитии Музыкального училища им. Глиера. Необычное название группы родилось из шутки о том, что существует сегмент музыкантов, так называемой элиты. А сами The Segment Quartet хотят создать свой сегмент хорошей качественной музыки.

2 февраля в 32JazzClub у музыкантов состоится концерт-дебют. The Segment Quartet впервые сыграют авторскую музыку в стиле контемпорари джаз. Сейчас ребята планируют выпустить свой первый мини-альбом и активно готовятся к встрече с вами 2 февраля в 32JazzClub.

  • Когда: 2 февраля, 20:00
  • Где: Old Fashioned Bar/32JazzClub (ул. Воздвиженская, 32)
  • Сколько: 300 грн. Билеты по ссылке

Февральский стэндап о любви с Андреем Шабановым


Куда пойти в Киеве: выходные 2 - 4 февраля
Куда пойти в Киеве: выходные 2 - 4 февраля © пресс-служба

В то время, когда парни будут бегать по городу в поисках подарков для любимых, наши лучшие стэндап-комики, которые лишились своих девушек из-за того, что все время тестировали свои шутки именно на них, выйдут на сцену знаменитого клуба Atlas. Хорошо знакомые публике стэндап-комики из Украины и Беларуси в этот раз расскажут о том, что беспокоит и юношей, и девушек во всем мире уже тысячи лет - о любви!

Ты можешь подарить билет на стэндап своей половинке ко Дню влюбленных. Да, концерт состоится за 11 дней до самого праздника и подарок все равно покупать придётся, но после стэндапа угодить будет гораздо проще. Ведущий вечера: Андрей Шабанов.

  • Когда: 3 февраля, 20:00 - 22:00
  • Где: Atlas (ул. Сечевых Стрельцов, 37-41)
  • Сколько: 150 - 500 грн. Купить билеты можно здесь

Концерт Dennis Adu Quintet


Куда пойти в Киеве: выходные 2 - 4 февраля
Куда пойти в Киеве: выходные 2 - 4 февраля © пресс-служба

В Украине имя Дэнниса Аду знакомо большинству поклонников джаза. Талантливый мальчик родился в Африке, в Гане. Когда ему было два года, его семья переехала в Кривой Рог. Именно там Дэннис начал свою музыкальную карьеру. В начале 90-х он пошел в кружок оркестра, где стал развивать свои талант и любовь к музыке.

Дэннис играет на трубе уже более 20 лет. Сегодня он — талантливый джазовый музыкант, играет в нескольких клубах и преподает в музыкальном училище им. Глиэра. Трубу Дэнниса можно услышать на концертах Ивана Дорна, SanSay, Фагота и других. Кроме того, несколько лет подряд Дэннис ездил в Нью-Йорк, где брал частные уроки джаза и игры на трубе, играл в местных клубах и изучал культуру любимой музыки изнутри.

  • Когда: 3 февраля, 20:00 - 23:00
  • Где: Old Fashioned Bar/32JazzClub (ул. Воздвиженская, 32)
  • Сколько: 500 грн. Купить билет можно здесь

Открытый забег Trukhaniv runday


Куда пойти в Киеве: выходные 26 - 28 января
Куда пойти в Киеве: выходные 26 - 28 января © facebook.com/rundayTrukhaniv

Организаторы приглашают всех на Труханов остров! Здесь состоится открытый забег в дружественной и веселой атмосфере. Группа пробежит 5 км, кроме того, будет зафиксировано время каждого финишера. Приобщиться очень просто: бесплатно зарегистрироваться; не учитывать погоду, настроение и никакие ограничения по возрасту или спортивной форме; добраться в 9:30 к точке сбора.

  • Когда: 3 февраля (каждую субботу до 31 марта), 09:30
  • Где: Труханов остров (пересечение ул. Парковой и Трухановской; ориентир - зеленый флаг "runday")
  • Сколько: бесплатно, зарегистрироваться можно здесь

Детский кулинарный мастер-класс. Все о шоколаде с Дашей Малаховой


Куда пойти в Киеве: выходные 2 - 4 февраля
Куда пойти в Киеве: выходные 2 - 4 февраля © пресс-служба

4 февраля в Kartata Potata Studio состоится детский кулинарный мастер-класс
"Все о шоколаде". Вести занятие будет кулинар и создатель Kartata Potata Даша Малахова. В рамках мастер-класса Даша проведет лекцию о шоколаде, расскажет все о какао-бобах, какао и разных видах шоколада.

Каждый маленький кулинар сможет почувствовать себя настоящим шоколатье и под чутким руководством шефа приготовит: брауни из 3-х видов шоколада, какао с домашним маршмеллоу. После занятия все можно съесть в студии или же забрать домой и угостить родных. Возраст участников: 6-13 лет.

  • Когда: 4 февраля, 11:00 - 14:00
  • Где: Kartata Potata Studio (Днепровская набережная, 19)
  • Сколько: 350 грн. Запись на мастер-класс по телефону: (044) 22 11 000.

А если ты уже начинаешь готовиться к предстоящему празднику, ознакомься с самыми романтическими местами для поцелуя в День святого Валентина.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999