"Хочу, как ты": никогда не делайте это в фонтан

Почему важно ценить то, что имеешь?

Марина Гош
Марина Гош
журналист
2 февраля 2018, 22:05
Новости афиши
"Хочу, как ты": никогда не делайте это в фонтан © пресс-служба НЛО TV

Временами каждому из нас хочется побыть кем-то другим: олигархом, знаменитым актером, человеком, которому не нужно работать… Тем не менее, в обычной жизни для воплощения мечты или желания стоит сильно потрудиться, научиться думать out of the box. Другое дело – кинематограф, здесь возможно все! Даже поменяться жизнями с лучшим другом, как это произошло в комедии режиссера Дэвида Добкина "Хочу, как ты".

Тема "обмена телами" далеко не новая, но обыгрывать ее можно вечно. "Хочу, как ты" – это история о двух друзьях, чьи жизни кардинально отличаются. Митч (Райан Рейнольдс) – красавчик-холостяк и сердцеед, Дэйв (Джейсон Бейтмаг) – успешный юрист и примерный семьянин. Казалось бы, жизнь каждого из них сложилась именно так, как должна была… Но в какой-то момент, Дэйв и Митч, справляя малую нужду в фонтан, загадывают поменяться историями. В итоге, друзья меняются телами и с этого дня существование каждого очень меняется!

Хочу как ты
"Хочу, как ты": никогда не делайте это в фонтан © пресс-служба НЛО TV

В фильме много юмора на грани фола, очень забавных ситуаций и даже трогательных моментов. А ещё там появляются две несравненные красотки – Лесли Манн в роли жени Джейсона Джейми и Оливия Уайлд, играющая горячую и сексуальную Сабрину.

Фильм "Хочу, как ты" – очень легкий, отвлекающий и жизненный, здесь нет сумасшедших спецэффектов, погонь и катастроф, но лента показывает утрированные будни людей, которым хочется чего-то большего, и имеет простую, но важную философию – ценить то, что имеешь.

Хочу как ты
"Хочу, как ты": никогда не делайте это в фонтан © пресс-служба НЛО TV

Актерская игра радует глаз, а казусные моменты сопровождаются яркой и драйвовой музыкой – Coldplay и Red Hot Chili Peppers всегда в тему. В целом, эта комедия – как раз то, что нужно, чтобы скоротать время и помечтать.

Смотрите на телеканале НЛО TV в воскресенье в. А также узнавайте много нового о мире кино в программе "ПроКиноНаНЛО" по воскресеньям в 23:30.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999