LAUD представил песню для Евровидения

Послушай песню, которая примет участие в Нацотборе Евровидения

Марина Гош
Марина Гош
журналист
6 февраля 2018, 12:35
Новости афиши
LAUD представил песню для Евровидения © пресс-служба

Сегодня, 6 февраля, состоялась премьера новой композиции певца LAUD Waiting, с которой он примет участие в Национальном отборе песенного конкурса "Евровидение-2018". LAUD исполнит песню уже в субботу, 10 февраля, во время прямого эфира на телеканалах СТБ и UΛ:Перший (начало в 19:00).

Слушай песню "Waiting":

Напоминаем, 12 декабря вышел в свет сингл и видеоклип на композицию “Не залишай”. Сингл возглавил Топ-чарт и стал самым скачиваемым в украинском iTunes. Режиссером видеоклипа “Не Залишай” стала Анна Бурячкова, известная по своим работам для таких популярных групп, как Pianoбой, “Друга ріка”, BRUTTO и др. 

Кроме этого, в июле 2017 состоялась премьера дебютного клипа "У Цю Ніч". На данный момент видео посмотрели более 270 тысяч раз. Песню активно ротировали украинские радиостанции, на данный момент общее количество ротаций составило почти 102 тысячи.

В настоящее время LAUD работает над новым материалом и готовится к своему первому сольному концерту, который состоится 21 марта 2018-го года в киевском клубе Bel étage.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999