Constantine представил конкурсную песню для Нацотбора на Евровидение-2018

Узнай, с какой песней исполнитель Constantine выступит в отборе на Евровидение

Марина Гош
Марина Гош
журналист
6 февраля 2018, 22:30
Новости афиши
Constantine представил конкурсную песню для Нацотбора на Евровидение-2018 © пресс-служба

Украинский поп и соул-исполнитель Constantine опубликовал на своей Soundcloud-странице песню, с которой примет участие в национальном отборе на конкурс Евровидение-2018. По словам Constantine, композицию под названием "Мiсто" он написал специально для конкурса.

На украинском языке песен у меня еще не было. Так что сейчас для меня двойной вызов. Мiсто получилась очень жизнеутверждающей. Уляне Кушик - вокалистке Dao Park и автору слов этой песни, удалось полностью воспроизвести ту атмосферу, которую я вложил, когда писал музыку. Мы ведь все обжигаемся и знаем, что такое слезы и расставание. Но главное - помнить, что потом всегда случается чудо! Мы оживаем и снова начинаем замечать, как прекрасен мир вокруг
говорит музыкант.

Стоит отметить, что именно Constantine выпала честь открывать конкурсную программу национального отбора на Евровидение-2018. Его номер будет первым в программе первого полуфинала, который мы увидим уже 10 февраля. Сам артист не скрывает волнения по этому поводу и отмечает, что в нынешнем отборе невероятно сильный состав участников, среди которых много друзей и коллег Constantine, чья музыка ему импонирует.

Напомним, Константин Дмитриев - в прошлом финалист "Голос країни". По окончанию 6 сезона он запустил сольную карьеру и начал сотрудничество с лейблом Masterskaya. Весной прошлого года Constantine представил дебютный альбом "Один" и сингл "Небо-Лимит". Текущий год начал с совместного трека с группой Quest Pistols, видео к которому уже собрало более 1 млн. просмотров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999