Премьера: Krichuss презентовали первый сингл с нового ЕР

Оцени новый трек "Тутам" группы Krichuss

Марина Гош
Марина Гош
журналист
8 февраля 2018, 14:50
Новости афиши
Премьера: Krichuss презентовали первый сингл с нового ЕР © пресс-служба

Группа Krichuss презентовала первый сингл с нового ЕР "Тутам". На создание трека "Тутам" вокалист группы вдохновился, когда в столице Латвии впервые попробовал себя в роли уличного музыканта.

Как признается сам Дима Полищук, эта песня появилась тогда, когда он очень спонтанно на целых четыре месяца поехал учиться в Ригу, и из-за этого музыкантам из группы пришлось отменить запланированный сольный концерт:

Меня раздирали противоречивые чувства: с одной стороны музыка — мой смысл жизни, а я так подвожу своих ребят. С другой я просто чувствовал, что это все к лучшему. У меня в Риге состоялась перезагрузка. Много ездил гулять к Балтийскому морю, знакомился с очень интересными людьми. Выпивал с уважаемым бизнесменом из Норвегии, которого жена постоянно пыталась забрать в отель, а он говорил ей: "Еще пять минут"!. Писал общие треки с девочкой-музыкантом из Франции. Аккомпанировал бездомному, который пел Guns'n'Roses.

Именно в Риге вокалист Krichuss попробовал себя в роли уличного музыканта:

Мене непокоїли суперечливі почуття: з одного боку музика - це мій сенс життя, а я так підставляю свій гурт. З іншого я просто відчував, що це все до кращого. У мене в Ризі відбулося перезавантаження. Багато їздив гуляти до Балтійського моря, знайомився з дуже цікавими людьми: поважний бізнесмен із Норвегії, дівчинка-музикант із Франції, з якою ми писали спільні треки, безпритульний, що співав Guns'n'Roses під мій акомпанемент.

Трек "Тутам" стал первым синглом с грядущего ЕР Krichuss "Без розмов".

Мы хотим, чтобы этот ЕР без лишних разговоров, одной музыкой, подарил эмоции, которые могут вдохновить нас на подвиги и свершения. Каждый его трек — это целая история, каждой песне есть что сказать
говорят в Krichuss.

Премьера ЕР "Без Розмов" состоится 22 апреля в столичном клубе Monteray. А разогреет Krichuss молодая киевская группа Ауд.238. Кстати, их вокалист Дмитрий Самко является участником этого сезона "Голоса страны", где на слепых прослушиваниях музыкант первым получил четыре "да" от судьей проекта и прошел дальше.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999