Премьера: БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ сняли нежный и чувственный клип на сингл "Хочеш"

Оцени новый клип "Хочеш" на песню с будущего альбома группы БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ

Марина Гош
Марина Гош
журналист
9 февраля 2018, 09:30
Новости афиши
Премьера: БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ сняли нежный и чувственный клип на сингл "Хочеш" © пресс-служба

БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ, известные украинские рок-романтики, презентовали клип на песню Хочеш. Это - первый сингл с будущего альбома БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ, релиз которого запланирован на весну этого года. Хочеш называют самой нежной песней группы. И видео на этот трек получилось именно таким - нежным, утонченным и чувственным. А еще - очень светлым! На экране разворачивается трогательная история любви, где реальность переплетается с воображаемым миром, воспоминаниями и мечтами. У зрителей могут возникать вопросы и версии происходящего, и что будет дальше: эта история имеет шанс на продолжение, а ее герои - надежду на счастье?

Режиссером клипа стал Александр Лазарев. Производство - "Redrum Films". Генеральный продюсер - Олег Ходачук. Продюсер - Максим Ткаченко. Кроме актеров, играющих главных героев (Анастасия Аверина, Антон Зимин), в клипе также снялись: Роман Поляков, маленький мальчик Мирослав Жмурко, и замечательный пес Фигаро, которого сразу полюбили все на съемочной площадке!

Смотрети клип на сингл "Хочеш": 

Между главными актерами происходит взаимодействие, чувствуется, что за этим стоит определенная история, рождаются воспоминания об их общем прошлом и вновь зарождается жизнь, и снова зарождаются отношения. Я не знаю, какие у них дальше будут отношения, но им было очень удобно работать друг с другом. А нам за этим всем было интересно наблюдать
Сергей Танчинец, фронтмен БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ.

БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ
Премьера: БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ сняли нежный и чувственный клип на сингл "Хочеш" © пресс-служба

Нашей задачей было создать макет ситуации замкнутой самой на себе. Есть момент, и в нем что-то происходит. В нашем случае это короткий промежуток между двумя съемочными дублями, в котором главным героям приходится много чего переосмыслить. Наше видео о главном – о любви, а интерпретировать взаимоотношения героев можно по-разному, но хотелось бы оставить немного пространства зрителю для его собственного восприятия происходящего. С группой БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ было очень комфортно работать. Порадовала их вовлеченность и заинтересованность в творческом процессе создания видео. Также, хочется поблагодарить коллектив за замечательный трек. С подобным материалом всегда легко и приятно работать
режиссер Александр Лазарев.

Первыми клип "Хочеш" традиционно увидели фанаты группы в соцсетях 8 февраля. Телевизионная премьера клипа состоится на ведущих музыкальных каналах страны - М1 и М2, а уже в ближайшее время он появится и на других телеканалах по всей Украине.

Почти сразу после презентации клипа БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ продолжат тур с презентацией сингла Хочеш и любимыми песнями из трех альбомов. Во второй части запланировано 15 концертов. В некоторые города музыканты посетят впервые, а в некоторые приедут во второй раз за тур - с концертами на бис. Начнется тур в Умани - в День влюбленных, 14 февраля. БЕЗ ОБМЕЖЕНЬприглашают на свои выступления всех, кто ценит настоящие чувства, романтику и не представляет своей жизни без любви!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999