Братья Шумахеры представляют Большой Юбилейный Концерт

Узнай, когда и где состоится Большой Юбилейный Концерт Братьев Шумахеров

Марина Гош
Марина Гош
журналист
8 февраля 2018, 22:15
Новости афиши
Братья Шумахеры представляют Большой Юбилейный Концерт © пресс-служба

В 2018 исполняется 20 лет творческой группе Братьев Шумахеров. За эти годы артисты сумели рассмешить большое количество поклонников, покорить даже неулыбчивых зрителей, влюбить в своё творчество самых пессимистичных критиков. И вот уже 20 лет они на сцене. 20 лет вместе!

1 апреля в Октябрьском Дворце состоится бенефис Братьев Шумахеров. Зрителей ожидает лучшая подборка номеров – в этот вечер на сцене будут только золотые хиты! В этот вечер не будет запретных тем для шуток, впрочем, как и обычно! Ребята собрали все актуальные номера, чтобы "не в бровь, а в глаз" - это и политика, и взаимоотношения между мужчиной и женщиной, и трудности отцов и детей, и прочие проблемы нашего общества.

Братья Шумахеры приглашают на свой концерт всех, кто имеет утончённое чувство юмора; всех, кто хочет отдохнуть от работы и бытовых проблем; всех, кто хочет хорошо и здорово провести время. Артисты обещают: только хиты, исключительно положительный настрой и хорошее настроение, качественный юмор и позитивные эмоции вплоть до следующего концерта!

Вы же помните народную примету "как 1 апреля встретишь, так год и проведешь"? Отмечайте 1 апреля легко, душевно, с юмором – и весь год у вас пройдет под знаком позитива.

Билеты по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999