"Мир Дикого Запада": в сети появился трейлер второго сезона сериала

Во втором сезоне "Мира дикого Запада" будет рассказана история возникновения парка развлечений

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
11 февраля 2018, 13:38
Новости афиши
"Мир дикого запада" © indiewire.com

Телеканал HBO опубликовал трейлер второго сезона популярного сериала "Мир Дикого Запада".

Концепция сериала изначально подразумевала, что зритель медленно, но верно узнает все больше о мире, в котором происходит действие и других мирах, которые окружают его. В Westworld еще есть что рассказать и показать, но это не значит, что в сериале мы будем рассказывать исключительно об одном этом парке
передает слова автора сериала Джонатана Нолана издание Entertainment Weekly.

Во втором сезоне "Мира дикого Запада" будет рассказана история возникновения парка развлечений. Кроме того, второй сезон сериала расширит географию - будут показаны другие тематические парки. Это подтвердили создатели сериала Джонатан Нолан и Лиза Джой.  

Кроме того, начнется сезон с того же момента, на котором остановился - с бунта андроидов. Появятся и новые актеры: Хироюки Санада ("Остаться в живых", "Россомаха. Бессмертный"), Густаф Скарсгард ("Викинги"), Фарес Фарес ("Мистериум"), Бетти Габриел ("Прочь"), Джонатан Такер ("Королевство"), Нил Джексон ("Сонная лощина") и Катя Херберс ("Оставленные"). 

Отметим, что второй сезон “Westworld”  (“Мир Дикого Запада”) будет состоять из 10 серий, при этом первый эпизод “Journey into Night”( “Путешествие в ночь”) выйдет уже 22 апреля 2018 года. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что  в сети появился трейлер нового фильма "Миссия невыполнима 6". Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999