ТОП-5: самые интересные рестораны Киева

В преддверии Дня Святого Валентина присматриваемся к столичным заведениям

12 февраля 2018, 16:30
Новости афиши
Самые интересные рестораны Киева: Ресторан "Любимый дядя" © facebook.com/pg/lyubimydyadya

Уже в эту среду в Украине будут праздновать День всех влюбленных. Если ты хочешь провести этот праздничный вечер в ресторане со своей второй половинкой рекомендуем уже сейчас забронировать столик, пока еще есть места. Куда пойти в День Святого Валентина в Киеве? tochka.net подготовила список из оригинальных ресторанов Киева. Смотри, читай и выбирай.

  • Самые интересные рестораны Киева: ресторан Odessa

самые интересные рестораны Киева
Самые интересные рестораны Киева: ресторан Odessa © facebook.com/OdessaRest/

Как, не выезжая из Киева оказаться в Одессе? Очень легко, стоит просто посетить ресторан Одесса. Оригинальный дизайн, карта старой Одессы, приготовление пищи прямо в зале. Оригинальностью отличается и подача блюд.: тебе могут преподнести заказ в дыму из сухого льда.

Где находится: ул. Большая Васильковская, 114.

  • Самые интересные рестораны Киева: ресторанный комплекс "Кабачок на бочок"

самые интересные рестораны Киева
Самые интересные рестораны Киева: ресторанный комплекс "Кабачок на бочок" © facebook.com/kabachoknabochok

Ты уже была в доме-перевертыше, и тебе не стало плохо? Тогда предлагаем усложнить задание: а как насчет того, чтобы поужинать в доме вверх дном? Если тебя заинтересовало такое предложение, то обязательно посети ресторанный комплекс "Кабачок на бочок". В комплекс входят три ресторана: Паб, ресторан a-la carte, ресторан для проведения больших мероприятий.

Где находится: ул. Славгородская, 23.

  • Самые интересные рестораны Киева: ресторан Sutra

самые интересные рестораны Киева
Самые интересные рестораны Киева: ресторан Sutra © http://sutrakiev.com.ua

Если ты хочешь окунуться в индийскую сказку, тогда обязательно посети со своей второй половинкой ресторан Sutra. Интерьер ресторана обустроен как шикарные дворцы Индии. Здесь и мраморное настенное обрамление с индийскими героями и богами, роскошные стулья, которые весят, как трон, шторы тонкой работы, резные стены – страницы иллюстрированной старинной книги. В заведении есть и пикантная резная стена, посвященная "Камасутре". Столик, расположенный возле нее, предназначается для влюбленных пар. Кроме роскошного интерьера, посетители хвалят кухню и оригинальные индийские специи.

Где находится: ул. Провиантская, 3.

  • Самые интересные рестораны Киева: ресторан "Антверпен"

самые интересные рестораны Киева
Самые интересные рестораны Киева: ресторан "Антверпен" © http://www.antwerpen.kiev.ua/

А как насчет того, чтобы поужинать в музее? Не считаешь, что это возможно? Тогда посети ресторан "Антверпен". В ресторане обустроены несколько залов французский, бельгийский, немецкий и охотничий. Проводя время здесь, ты словно оказываешься в Европе эпохи Возрождения. Здесь ты можешь не только отведать блюда бельгийской кухни, но осмотреть коллекцию произведений искусства и антиквариата.

Где находится: ул. Пушкинская, 38.

  • Самые интересные рестораны Киева: Ресторан "Любимый дядя"

самые интересные рестораны Киева
Самые интересные рестораны Киева: Ресторан "Любимый дядя" © facebook.com/pg/lyubimydyadya

Интерьер ресторана "Любимый дядя" включает в себя мотивы тех регионов, в которых побывал "любимый дядя". Здесь можно увидеть и мопеды, и старинное пианино, и целая библиотека шедевров мировой классики, и коллекция часов, и камин. Что же касается кухни, то тебе предложат блюда популярные среди жителей среднего востока. Отметим, это один из самых популярных ресторанов Киева и обладатель таблички от инспектора Ольги Фреймут. Столики следует бронировать заранее.

Где находится: ул. Паньковская, 20.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999