Премьера: Фиолет презентовали сингл "Кохана"

Оцени сингл "Кохана", что приснился вокалисту во время фестивального тура

Марина Гош
Марина Гош
журналист
13 февраля 2018, 13:40
Новости афиши
  Премьера: Фиолет презентовали сингл "Кохана"   © пресс-служба

Ко Дню всех влюбленных украинская рок-группа подарила поклонникам романтическую песню "Кохана", посвященную дороге, музыке и, конечно, любимому человеку.

Саунд-продюсером трека стал Артур Даниелян, известный своим сотрудничеством с Бумбокс, Тартак, ТНМК, СКАЙ, Без Обмежень и другими. Текст нового сингла, как и часть других песен будущего альбома "Aurora", был написан вокалистом группы Сергеем Мартынюком (Колосом) в концертном бусе во время одного из фестивальных путешествий.

В отличие от большинства текстов, которые хранятся в записной книжке телефона, эти строки я вдохновенно набросал от руки на обороте открытки, которая служила мне закладкой в книге Ди Би Си Пьера "Свет погас в стране чудес". Мотив, настроение и образы в песне мне приснились
рассказал Колос.

Фиолет
  Премьера: Фиолет презентовали сингл "Кохана"   © пресс-служба

Также, по словам фронтмена Фиолет, "Кохана" для него — символическая и во многом автобиографическая песня.

Путешествия, связанные с профессиональными обязанностями — это реальность многих из нас — музыкантов, звукорежиссеров и других работников культурной сферы. Поэтому эта песня особенно трогательна для меня
поделился саунд-продюсер трека Артур Даниелян.

Релиз альбома "Aurora", куда войдет новая песня, запланирован на осень 2018 года. Также в январе на своих страницах в социальных сетях Фиолет запустил краудфандинговую кампанию по сбору средств на запись и издание будущего альбома.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999