"Говорит Украина" выяснит, почему появилась борода у 13-летней девочки

В студии ток-шоу "Говорит Украина" эксперты обсудят варианты решения необычной проблемы девочки из Закарпатья

Марина Гош
Марина Гош
журналист
13 февраля 2018, 17:05
ТВ-шоу
Алексей Суханов © пресс-служба

В этот четверг, в ток-шоу “Говорит Украина“ (выходит на канале “Украина“, в 19:45) расскажут историю девочки, которая столкнулась с необычной проблемой.

В одном из сел на Закарпатье живет девочка, у которой появилась… борода. Марьяне – всего 13 лет, но внезапно ее тело стало густо покрываться волосами, напоминающими шерсть, на ногах, груди, спине и даже – на лице. Марьяна очень стесняется своей внешности и боится выходить из дому, чтобы не стать жертвой насмешек.

Мама Марьяны обратилась в редакцию ток-шоу “Говорит Украина“ с просьбой помочь разобраться, что же происходит с организмом ее дочери, поскольку медики установить причину такого явления не смогли, несмотря на ряд проведенных обследований.

Мы получили письмо, написанное от руки, от мамы Марьяны. Это был буквально крик души любящей матери, которая умоляла: “Помогите моей дочери избавиться от бороды“. Мы поняли, что не можем остаться в стороне и решили разобраться в этой истории. Наша команда узнала такие факты, которые невозможно игнорировать – ни как журналисты, ни как люди
рассказывает Артур Присяжнюк, шеф-редактор IVORY films (создает проект “Говорит Украина“).

Что же стало причиной появления бороды у юной девочки? Возможно ли помочь Марьяне? Смотрите ток-шоу “Говорит Украина“ с ведущим Алексеем Сухановым в этот четверг, в 19:45, на телеканале “Украина“. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999