Выпускной "На Sтиле" в "Детской Планете"

Подари ребенку яркий и драйвовый праздник!

tochka.net
tochka.net
автор
22 февраля 2018, 10:00
Новости афиши
Выпускной "На Sтиле" в "Детской Планете" © пресс-служба

Окончание садика и младшей школы – важный этап в жизни школьника и его семьи. Главный выпускной еще далеко впереди, но для маленьких выпускников и выпускниц также продумываются наряды, прически и выбирается место проведения праздника. Современных детей уже не удивишь "сладким столом", а школьные линейки вызывают тоску.

Приглашаем на мегакрутой выпускной "На Sтиле" в "Детскую Планету". Мы будем танцевать под современные хиты, соревноваться в креативных конкурсах, устроим показ мод, собственными руками создадим красивую открытку и станем звездами фотосессии.

"На Sтиле" в "Дитячей Планете"
Выпускной "На Sтиле" в "Детской Планете" © пресс-служба

Мы учли пожелания наших гостей и разработали 4 пакетные предложения:

  1. Пакет "Лайт" – вход в парк, анимационная программа и сладкий перекус.
  1. Пакет "Универсал" - вход в парк, анимационная программа, перекус, сладкий снек.
  1. Пакет "Голд" - вход в парк, анимационная программа, сладкие угощения.
  1. Пакет "Премиум" - вход, анимационная программа, дискотека, аквагрим, праздничный стол.

"Детская Планета" - парк развлечений без ограничений, тут есть все для активного и комфортного отдыха и каждый сможет найти увлекательное занятие для себя.

Аттракцион для активных непосед – "Лабиринт". Это большая, многоуровневая конструкция со всевозможными запутанными ходами и переходами, неожиданными поворотами, горкой, которая впадает в бассейн с шариками. Невозможно оставаться равнодушным к такому развлечению. Тут дети быстро знакомятся и играют в догонялки и прятки.

"На Sтиле" в "Дитячей Планете"
Выпускной "На Sтиле" в "Детской Планете" © пресс-служба

Батутная арена – создана для всех любителей активного отдыха, рекомендована школьникам, которые очень много времени проводят сидя за партами. Детские психологи давно установили, что растущему организму просто необходимо давать выход энергии, чтобы лучше воспринимать и усваивать информацию. Поэтому вдоволь напрыгаться, набегаться и наиграться – вот формула идеальной успеваемости и крепкого здоровья.

"На Sтиле" в "Дитячей Планете"
Выпускной "На Sтиле" в "Детской Планете" © пресс-служба

Веревочный парк в "Детской Планете" – уменьшенный аналог веревочных парков под открытым небом. Подвесные конструкции, расположенные на небольшой высоте. Каждый сможет почувствовать себя покорителем высоты (пусть и небольшой) и очень ловким.

"На Sтиле" в "Детской Планете"
Выпускной "На Sтиле" в "Детской Планете" © пресс-служба

Учитывая пожелания и вкусы наших гостей, мы разработали несколько видов меню: детское, европейское, японское и гриль-меню, особенного внимания заслуживает наша кондитерская. Все блюда готовятся из свежих продуктов из-под ножа, ты можешь быть уверенна в качестве еды нашего ресторана.

"На Sтиле" в "Дитячей Планете"
Выпускной "На Sтиле" в "Детской Планете" © пресс-служба

Чтобы сделать выпускной ярким и незабываемым, предлагаем дополнительные услуги, которые не включены в пакетные предложения:

  • Кенди-бар – стильно декорированный фуршетный стол с разнообразными сладостями, приготовленными нашими кондитерами: торты, кейки, кейк-попсы.
  • Шоу мыльных пузырей – наши мыльные пузыри настолько большие, что в них может поместиться ребенок, и переливаются всеми цветами радуги.
  • Бумажное шоу – яркое и эффектное развлечение, станет отличным дополнением к празднику. Это белоснежный дождь из лент бумаги, который выпускается на танцующих людей, очень красиво смотрится на фото.
  • Химическое шоу – увлекательное путешествие в мир науки, возможность увидеть опыты, которые не покажут в школе.
  • Научное шоу – интерактивная шоу-программа, состоящая из зрелищных научных экспериментов, в развлекательной форме участникам преподносятся основы химии и физики.

Подари детям яркий и драйвовый праздник!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999