"Ти і я": Остап Панчишин рассказал о пятом сингле из будущего дебютного альбома

Отныне Panchyshyn – это группа, а не проект: "Небольшими, но уверенными шагами ми движемся к завершению работы над дебютным альбомом"

tochka.net
tochka.net
автор
24 февраля 2018, 12:00
Новости афиши
Остап Панчишин рассказал о пятом сингле из будущего дебютного альбома © пресс-служба

24 февраля Panchyshyn представит своим поклонникам новый сингл "Ти і я", который войдет в дебютный альбом. По словам солиста группы, с появлением именно этой песни для музыкантов начинается новый этап - музыкальная формация из разряда временного проекта превратилась в полноценную музыкальную группу со своим стилем, именем и стабильным составом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Остап Панчишин также рассказал, что вдохновило его написать песню, как она связана с предыдущими синглами, и анонсировал появление песен группы на Apple Music и Google Play Music.

Остап Панчишин рассказал о пятом сингле из будущего дебютного альбома
Остап Панчишин рассказал о пятом сингле из будущего дебютного альбома © пресс-служба

Автор музыки и текста, солист группы Остап Панчишин рассказал, что написал песню под впечатлением от фильма "Он и Она":

Чужие, пусть даже вымышленные, истории любви часто показывают нам новые грани нашей собственной. Поэтому "Ти і я" - это некий коктейль историй, чувств и переживаний
поделился фронтмен.

По словам автора, главный месседж этой песни лежит на поверхности:

Здесь нет никаких подтекстов или скрытых философских идей. Все просто. Если нажать на play, то вы услышите историю любви, которая ежедневно делает жизнь лучше и светлее. Наш новый сингл в определенном смысле является продолжением сюжета, начатого с песен "Дівчина","Щастя моє","Ти робиш мене кращим". Это одна история, рассказанная в разные времена и показана с разных сторон. История о светлых чувствах, которые может вызвать один человек у другого
признался Панчишин.

Солист отметил, что вскоре новый сингл, как и все предыдущие, можно будет послушать и приобрести на наиболее популярных музыкальных платформах, в том числе Google play music и Apple Music. А уже сегодня, 24 февраля, композиция появилась на страницах группы в Soundcloud, Facebook и Youtube:

Следует заметить, что Остап остается верным не только сюжету и стилю предыдущих песен, но и звукорежиссеру (Марьян Криськув) и студии звукозаписи (Jenny Records).

Лидер группы также акцентировал, что уже работает над новой песней:

Все свои силы мы сейчас сосредоточили на записи и сведении нашей следующей песни, к которой планируем выпустить клип. Небольшими, но уверенными шагами мы движемся к завершению работы над дебютным альбомом
говорит Панчишин.

Стоит отметить, что песни Остапа Панчишина и его музыкантов популярны не только на украинских радиостанциях, но и в радиоэфире украинского общества в США, где музыкант неоднократно выступал. В частности, предыдущие треки можно было услышать на радиостанции "Ukrainian Independent Radio" в Чикаго, которая уже анонсировала премьеру нового сингла группы Panchyshyn своим слушателям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999