Премьера: певица Ворона презентовала песню "Томаты"

Оцени новую песню "Томаты" от певицы Вороны

Марина Гош
Марина Гош
журналист
6 марта 2018, 17:00
Новости афиши
Премьера: певица Ворона презентовала песню "Томаты" © пресс-служба

В начале февраля многие слушатели уже успели ознакомиться с новой коллаборацией певицы Ворона и ее музыкального продюсера Вадима Алхутова. После успешного выпуска песен "Кукла", "Пудра" и "Cosa nostra" команда не останавливается на достигнутом и уверенно идет к релизу первого альбома, который должен состояться уже в 2018 году!

Песня "Томаты" – это внутренний монолог, который помогает обрести душевную свободу от долгих и обреченных на поражение отношений. Здесь есть все: сочный бит, речитатив, нежные вокальные партии.

Каждый раз певица Ворона наполняет свои тексты эклектикой и тайной. На первый взгляд их можно не понять или ощутить странными, но проникшись Вайбом Вороны, все становиться ясно.

Сценический псевдоним "Ворона" был придуман командой проекта неспроста. Эти птицы известны своей житейской мудростью и легкой отстраненностью, что так близко творчеству артистки. А музыкальные эксперименты и непохожесть на творчество других исполнителей делает проект "белой вороной" музыкального мира.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999