Премьера: KiRA MAZUR презентует песню и видео "Де я"

Оцени новую песню и клип "Де я" певицы KiRA MAZUR

Марина Гош
Марина Гош
журналист
7 марта 2018, 16:20
Новости афиши
KiRA MAZUR  © пресс-служба

Украинская артистка, автор и исполнитель песен "Я би", "Народна", "Ти милий" и многих других известных композиций KiRA MAZUR презентует песню "Де я" и видео на нее.

Основная тема этой песни – человечество само себя зарывает в яму. Социальные проблемы, волнующие человечество годами, до сих пор остаются нерешенными. И меня эта тема очень сильно тревожит
обозначила основной месседж новой песни KiRA.

По словам певицы, песня родилась мгновенно и все сразу: слова, музыка, видеоряд в голове, но, посмотрев на некоторые строчки, ей пришлось отложить материал на некоторое время.

Світ зітканий із любові - Вони поливають кров’ю, Щоб не відпускати нас… Когда написала эту строчку, сама передернулась и не смогла удержать слез
признается KiRA MAZUR.

Это первый трек в репертуаре певицы на социальную тему, и раз, за разом перечитывая строки, автор сомневалась, сможет ли песня и послание в ней так же глубоко затронуть сердца слушателей, как и ее.

Кіра Мазур
KiRA MAZUR  © пресс-служба

На меня всегда сильно влияли мировые события социального характера. Я ощущаю себя частью системы и воспринимаю человечество, как один организм. Иногда я рада быть его частью, и горжусь, что я человек! Но иногда бывает до боли страшно, обидно и стыдно за весь род людской. За окном 21й век, но до сих пор в Мире существуют целые страны, где людям не хватает элементарного: воды и еды! А таким грязным воздухом, как сейчас, человечество еще не дышало никогда. Невероятное количество выхлопных газов от автомобилей, хотя давно существуют электромобили, огромное количество ядовитых выбросов в атмосферу, хотя давно существуют способы добычи чистой возобновляемой энергии. Все лояльные способы уже существуют, но существуют и те, кто не хочет полноценно пускать это в нашу жизнь. Тем временем люди дерутся за кусочки земли и границы, прочерченные на картах, когда планета в целом погибает. Есть на Земле люди, которые катят этот мир вперед, а есть люди, которые только и кричат "Куда катится этот мир!" В последнее время, пристально слежу за достижениями и работой всех компаний Илона Маска и восхищаюсь и, в этом случае, горжусь, что я человек! Меня притягивают темы космоса, а также все, что касается маленького голубого шарика в нем, на котором мы с вами живем. Люди творческие и публичные просто обязаны освящать социальные темы и призывать общество думать! Я поняла, что не могу не опубликовать эту песню!
поделилась KiRA.

Что касается видео, идея и сам сюжет KiRA увидела, как только дописала последнюю строчку песни. Певица представляла себе его на крыше многоэтажки, но из-за неутешительных прогнозов погодных условий пришлось искать другую локацию. Так съемочная группа и сама KiRA MAZUR оказались в первом попавшемся заброшенном здании, где по иронии судьбы или же по необычному совпадению все этажи были расписаны именем Киры.

Впервые я сделала полностью все как хотела. Просто достала вещи, которые были у меня в шкафу, мы взяли знакомого оператора, который режиссировал мою идею, и просто пошли на первую заброшенную стройку, которая попалась под руку режиссеру – зайдя туда, увидели, что стены на этажах расписаны "KiRA". Меня это даже не удивило. Мне кажется, все нужное притягивается, и мы решили, что будем снимать именно там
говорит KiRA MAZUR.

Изначально планировался просто качественный видеоряд для лирик-видео, но на конец съемок интересных кадров оказалось настолько много, что режиссер предложил сделать полноценный клип.

Смотри клип на песню "Де я":

Напомним, что в конце 2017 года, в Киевском Планетарии KiRA MAZUR представила эксклюзивный концерт формата 360 градусов – космическое шоу с уникальным аудио-визуальным рядом и светом. Как видите, неординарную KiRA MAZUR тема Космоса не отпускает, что, наверное, отразится и на дебютном альбоме певицы, презентация которого ожидается уже этой осенью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999