Твори добро: в Киеве состоится "Charity Weekend. День Счастья"

Все средства от сбора будут направлены на покупку необходимого оборудования в детскую реанимацию Института педиатрии и гинекологии

tochka.net
tochka.net
автор
20 марта 2018, 16:30
Новости афиши
Маша Ефросинина  © Олег Батрак, tochka.net

"Charity Weekend. День Счастья" – это событие, отвечающее главной идеологии всех мероприятий Charity Weekend "проведи время с пользой" - организаторы предлагают гостям стать частью невероятно насыщенного информацией и эмоциями события, и тем самым принести пользу нуждающимся детям. Все средства от сбора традиционно идут в фонд "Твоя Опора", и в этот раз будут направлены на покупку необходимого оборудования в детскую реанимацию Института педиатрии и гинекологии.

"Charity Weekend. День Счастья" состоится 22 апреля в конференц-холле "Депо" и будет проходить в формате круглого стола. Главной темой его станет то, что интересует каждую без исключения женщину: "Как быть счастливой? Как распознать в себе счастье? Если его нет, как активизировать его в себе? Что является основным препятствием для счастья?".

В Киеве состоится "Charity Weekend. День Счастья"
В Киеве состоится "Charity Weekend. День Счастья" © пресс-служба

Ты также сможешь задать спикерам интересующие тебя вопросы. Спикерами "Дня Счастья" станут три потрясающие женщины и уникальные специалисты в вопросах женского здоровья - физического и духовного:

  • Алла Клименко

Психолог, сертифицированный коуч и мотивационный спикер. Занимается тренерской деятельностью более 8 лет. Сооснователь и ведущий тренер образовательного проекта "Upgrade". Неофициально Аллу называют "экспертом по счастью".

  • Наталья Самойленко

Диетолог и эндокринолог. Опыт работы доктора Натальи Александровны более 12 лет. И ее личные исследования демонстрируют наличие самых прямых связей между психологическим состоянием женщины и ее физическим здоровьем.

  • Наталья Гарипова

Первая в Украине женщина стенд-ап комик, ведущая проекта СТБ "Вечер с Гариповой". Тебя ждет невероятно смешной стенд-ап Наталии на тему женского счастья.

Модератором круглого стола традиционно станет хозяйка CharityWeekend – Маша Ефросинина. Машины знания о том, что счастье – это тоже работа, требующая не меньшего внимания, чем здоровье, дети и карьера – основаны на ее жизненном опыте и изучении этой темы. Так что гостей ждет очень откровенная беседа, вскрывающая тему "Женского счастья" полноценно!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999