"Шпион, который меня кинул": появился первый трейлер голливудской комедии с украинкой Иванной Сахно

Сразу две актрисы-украинки, покорившие Голливуд: Мила Кунис и Иванна Сахно, снялись в комедии "Шпион, который меня кинул"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
24 марта 2018, 16:12
Новости афиши
"Шпион, который меня кинул": появился первый трейлер голливудской комедии с украинкой Иванной Сахно © instagram.com/ivannasakhno

26-летняя киевлянка Иванна Сахно умеет ставить цели и достигать их: в 2018 году в Голливуде выходят сразу два фильма с ее участием - сиквел фантастического блокбастера "Тихоокеанский рубеж" от студии Universal и комедия "Шпион, который меня кинул".

К слову,  на днях, на YouTube-канале киностудии Lionsgate Movies появился первый трейлер этой комедии. Картина рассказывает забавную историю двух лучших подруг, одна из которых однажды узнает, что ее возлюбленный – секретный агент.

Так, кроме Иванны Сахно,  на главные роли были утверждены Мила Кунис, Джастин Теру, Кейт МакКинон, Сэм Хьюэн и Джиллиан Андерсон. Премьера ленты запланирована на июль 2018 года. 

Стоит отметить, что создатели задумали снять пародию на фильм о Джеймсе Бонде – отсюда и название, которое перекликается с десятым фильмом о его приключениях "Шпион, который меня любил".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999