Премьера: Наталка Карпа презентовала песню @Хит

Оцени новую экспериментальную песню @Хит, созданную в коллаборации с фронтменом группы "Антитела" Тарасом Тополей

Марина Гош
Марина Гош
журналист
29 марта 2018, 12:30
Новости афиши
Наталка Карпа © пресс-служба

К Международному дню счастья Наталка Карпа представила экспериментальную композицию @Хит, которая за две недели была презентована на всех рейтинговых радиостанциях страны. Песня @Хит совсем не похожа на предыдущие композиции известной певицы, но не менее интересная, а также легкая и зажигательная.

@Хит – это первый сингл, от Наталки в 2018 году. Такой шаг является экспериментальным в жанровом смысле и символическим, ведь 2018 – это год Желтого Земляного Пса, поэтому вполне возможно, что песня заранее запрограммирована на успех. Певица признается:

Возможно, не совсем скромная заявка сразу называть песню хитом, но Вселенная слышит, и правильно озвученный месседж находит свою цель.

Для певицы это настоящий эксперимент, команда Наталки решила сделать несколько необычное для себя, а люди, которые впервые слушали песню, переспрашивали:

Наталка, это действительно ты?

Наталка Карпа
Наталка Карпа © пресс-служба

Сейчас активное время для украинских артистов - надо только подхватывать волну и создавать что-то новое, не нужно бояться экспериментировать. Хотя по своей сути я настоящий консерватор, но решилась на несколько нестандартное для себя! Возможно, кто-то и скажет, для чего рисковать, если есть уже стиль, образ, но выход за рамки своего - действительно мотивирует, находить что-то интересное, открывать, еще непознанное
прокомментировала певица.

Саундпродюсером песни стал Андрей Бакун.

Интересно то, что песню @Хит написал никто иной, как Тарас Тополя. Такой подарок Тарас сделал певице в день ее свадьбы с Евгением Тереховым "Титановый Джексон". С тех пор прошло 2 года, можно сказать, композиция дождалась своего времени.

На этом сюрпризы от Наталки не заканчиваются – уже 29 марта в программе "ДК Премьер", телеканала "М1" состоится презентация лирик-видео на новую песню. Видео получилось стильным и современным, певица предстанет перед зрителями в новых откровенных образах и даже частично станет героем комиксов "Marvel".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999