"Без обмежень" презентуют свой новый альбом "Буду з тобою!"

Узнай, когда состоится презентация альбома "Буду з тобою!" группы "Без обмежень"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
30 марта 2018, 15:45
Новости афиши
БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ сыграет Тихий концерт © пресс-служба

11 апреля фойе и зал Freedom Event Hall на несколько часов превратятся в праздничную площадку: здесь состоится грандиозная презентация нового альбома "Без обмежень" – "Буду з тобою!".

Днем группа приглашает фанатов и друзей на эксклюзивную встречу, в особой атмосфере, для своих. Участие – только при условии регистрации или по приглашению. Вход свободный. Количество мест – ограничено.

БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ
"Без обмежень" презентуют свой новый альбом "Буду з тобою!" © пресс-служба

А вечером состоится большой сольный концерт с новой программой и лучшими хитами. Билеты на него можно будет приобрести только через обновленный сайт "Без обмежень". Все гости с билетами на концерт могут также участвовать в дневной программе.

Вскоре после презентации альбома группа отправляется в новый тур в его поддержку. Он начнется 22 апреля в Черкассах, охватит все регионы Украины и закончится в декабре большим концертом в Киевском Дворце Спорта. Предыдущий тур с синглом "Хочеш" охватил 33 города, что стало рекордом для "Без обмежень".

Это EP, в который вошли 8 треков, в том числе наш вариант одной из самых романтичных песен маэстро Николая Мозгового "Кохана". Альбом будет более разнообразным, но в то же время сбалансированным. Он наполнен и лирическими песнями, такими, как "Хочеш", и более динамичными и жизнеутверждающими треками. Поэтому, каждый для себя в этом альбоме найдет что-то свое
Сергей Танчинец, фронтмен "Без обмежень" – о новом альбоме.

  • Что: презентация альбома "Буду з тобою!" группы "Без обмежень",
  • Где: Freedom Event Hall,
  • Когда: 11.04, 17:00.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999