The HARDKISS анонсировали шоу "Залізна ластівка"

Узнай, когда и где состоится концертное шоу группы The HARDKISS

Марина Гош
Марина Гош
журналист
6 апреля 2018, 17:20
Новости афиши
The HARDKISS © пресс-служба

Третий студийный альбом The HARDKISS "Залізна ластівка" выйдет в сентябре, а 19-го октября группа представит его на эксклюзивном концерте в киевском Дворце спорта.

Мы так любим совмещать несовместимое. В текстах и заголовках мы стараемся искать такие образы, которые бы говорили сами за себя. "Залізна ластівка" — это и живое существо, птица, и космический корабль, который держит четкий курс. Легкость и свободу мы совместили со смелостью и силой"
рассказывает фронтвумен группы Юлия Санина.

Новый альбом группы Юлия Санина сравнивает с цельным коконом, в котором царит своя атмосфера. Лирика станет интимнее, звучание треков более электронным, а большая часть материала будет на украинском языке. Среди новых песен каждый найдет историю про себя и для себя. В концертном шоу для Киева The HARDKISS уже традиционно сделают несколько акцентов. В первую очередь это будет музыкальное шоу — любимые и уже хорошо известные треки обретут особое звучание, а новые песни будут мощно презентованы. Еще один важный акцент — это самые современные и впечатляющие технологии.

За последние год-два нам вручили так много наград и премий — многие думают, что мы знаем рецепт чуда. На самом деле все намного проще: мы просто делаем музыку, которая нам самим нравится. Мы будем продолжать в том же духе. А этой осенью мы приглашаем всех своих друзей в путешествие. Наша "Залізна ластівка" летит в безграничный космос
продолжает рассказ Юлия.

Напомним, прошлое концертное шоу в Киеве группа представляла два дня подряд — оно собрало более 11 000 зрителей. Концерт The HARDKISS. Five был признан лучшим концертным шоу 2016 года по версии музыкальной премии YUNA.

Уже через неделю после киевского концерта во Дворце спорта группа отправится в тур в поддержку нового альбома.

  • Что: концерт The HARDKISS | Залізна ластівка,
  • Когда: 19 октября,
  • Где: Киев, Дворец спорта, 19:00. 

Напомним, ранее Иван Дорн представил новый клип "Afrika". Смотри новую видео работу певца с африканскими детьми по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999