"Восемь подруг Оушена": опубликован новый трейлер фильма

Кинокомпания Warner Bros. Pictures выложила на своем YouTube-канале официальный трейлер картины "Восемь подруг Оушена"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
14 апреля 2018, 10:48
Новости афиши
На сьемках "Восемь подруг Оушен" © themoviedb.org

Warner Bros. Pictures представила новый трейлер фильма "Восемь подруг Оушена" на официальном канале киностудии в YouTube. К слову, номинант на премию "Оскар" Гэри Росс режиссирует фильм по сценарию, написанному совместно с Оливией Милч.  

Новый фильм станет продолжением знаменитой трилогии, но в центре сюжета на сей раз будет находиться не Дэнни Оушен в исполнении Джорджа Клуни, а его сестра Дебби Оушен (Сандра Буллок), недавно освободившаяся из тюрьмы, и ее команда опасных подружек - Лу (Кейт Бланшетт), Найн Болл (Рианна), Амита (Минди Колинг), Констанция (Аквафина), Роза (Хелена Бонэм Картер), Дафна Клигер (Энн Хэтуей) и Тэмми (Сара Полсон). Кроме них, злодея в фильме будет играть Дамиан Льюис, Джеймс Корден исполнит роль страхового следователя.

Отметим, что мировая премьера криминальной приключенческой картины "Восемь подруг Оушена" запланирована на 8 июня 2018 года. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что ранее телеканал HBO опубликовал трейлер фильма  "451 градус по Фаренгейту". Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999