Включай "Голос країни": MONATIK в прямом эфире презентует новый мотивационный хит года

MONATIK представит свой новый сингл из третьего альбома под названием "Жизнь поет"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
15 апреля 2018, 13:07
Новости афиши
Премьера: MONATIK презентовал видео песню "То, от чего без ума" © пресс-служба

Автор самых танцевальных хитов MONATIK уже в это воскресенье в прямом эфире самого рейтингового проекта "Голос країни" на телеканале "1+1" презентует свой новый сингл - "Жизнь поет". 

Так, новая композиция от MONATIK - одно из самых ожидаемых событий этой весны. "Жизнь поет" - простой и в то же время значимый для каждого из нас месседж, которым MONATIK радует своих поклонников. Заглавный хит этого года будет наполнен яркими, правильными эмоциями, которыми музыкант призывает делиться со своими близкими.

Для меня большая честь презентовать свою новую песню именно на площадке проекта "Голос країни". Искренне верю в то, что наша с Вами жизнь запоет яркими красками. Благодаря тому, что каждый из нас будет множить добро и счастье, поддерживать друг друга - Жизнь запоет. Давайте будни делать счастливыми и напрочь лишаться безразличия по отношению помощи друг другу
призывает MONATIK.

Отметим, что на протяжении нескольких месяцев сингл "То от чего без ума" MONATIK занимает лидирующие позиции во всевозможных чартах и музыкальных рейтингах. А альбом "Звучит" назван "Лучшим музыкальным альбомом".

Напомним, послушать премьеру "Жизнь поет" в эфире телеканала "1+1", ты можешь уже сегодня, в 21:00, во время шоу "Голос країни".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999