Премьера: LOBODA презентует клип на трек "Лети"

Оцени новый клип на трек "Лети" LOBODA

Марина Гош
Марина Гош
журналист
16 апреля 2018, 12:15
Новости афиши
LOBODA © пресс-служба

Представленный 29 марта трек "Лети" сразу же взлетел на первые места всех цифровых площадок в Украине и СНГ. "Лети" была записана специально для фильма-трилогии "Гоголь.Вий" и является первым оригинальным саундтреком исполненным певицей.

Продолжение одного из главных кассовых хитов минувшего года, мистический детектив "Гоголь. Вий" рассказывает о молодом писаре и начинающем поэте Николае Гоголе, который ведёт расследование загадочных убийств девушек в селе Диканька в компании своих помощников – полицейского Бинха (Евгений Стычкин), кузнеца Вакулы (Сергей Бадюк) и доктора Бомгарта (Ян Цапник).

Съемки клипа на трек проходили ночью в  одном из старейших кинотеатров. Режиссером видео выступила Нателла Крапивина, являющаяся так же продюсером LOBODA. По сюжету клипа личная драма главной героини пересекается с кадрами из кинофильма.

Мы хотели рассказать историю одиночества, которое всегда наполнено тайной. Героиня одна в огромном зале, и только тень прошлого неотступно следует за ней. Как часто в жизни мы бежим от призраков, спасаемся в огромных комнатах чужих душ, чтобы забыть одну единственную любовь, которая была тем самым защитным кругом, оберегом от зла и боли! "Гоголь. Вий" – это же больше, чем история о злых духах и борьбу с ними – это история о добре и зле в целом, и о том, способна ли чистая душа победить темные стороны не только снаружи, но и внутри
Нателла Крапивина.

У нас давно не было таких ярких драматических историй, которые нам, как мне кажется, удаются лучше танцевальных хитов, гремящих повсеместно. В ней есть переживания, есть сильная эмоциональная составляющая, которая близка мне, как артисту
LOBODA.


Напомним, ранее NK выпустила первый украиноязычный трек. Послушать трек "Тримай" можна за посиланням.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999