"Трансформеры 3": роботы снова спасают Землю (фото, видео)

Фильм выходит в прокат уже 30 июня.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
13 июня 2011, 17:22
Новости афиши
"Трансформеры 3: Темная сторона Луны" © kinopoisk.ru

Совсем скоро в прокат выходит один из самых ожидаемых фильмов лета - фантастический блокбастер Майкла Бэя "Трансформеры 3: Темная сторона Луны". Картина является продолжением фильмов "Трансформеры" (2007) и "Трансформеры: Месть падших" (2009).

Сценарий к заключительной части трилогии о Трансформерах написал Эрен Крюгер, а продюсером выступил Стивен Спилберг. Интересно, что фильм снимался в 3D-формате с помощью 3D-камер, а его бюджет составил $195 млн.

События фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" разворачиваются вокруг прибытия на Землю главы десептиконов - Мегатрона, который намерен захватить Землю.

А все начинается с того, как в 1969 году экипаж "Аполлона-11" во главе с Нилом Армстронгом совершили первую высадку человека на Луну. Команда астронавтов обнаружила на обратной стороне Луны полуразрушенный звездолет с Кибертрона - планеты трансформеров - с телами мертвых роботов на борту.

Главные роли в "Трансформерах 3" исполнили Шайя ЛаБаф и Патрик Демпси. А девушку главного героя вместо Менган Фокс сыграла английская супермодель Рози Хантингтон-Уайтли. По слухам, Меган Фокс покинула проект из-за разногласий с режиссером. Кроме того, в фильме появится Джон Малколвич.

Отметим, что Шайя ЛаБаф считает, что третие "Трансформеры" - один из лучших фильмов во всей франшизе.

В саундтрек к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" войдет песня Linkin Park "Iridescent". Песня из их последнего альбома "A Thousand Suns" прозвучит во время финальных титров картины.

Кроме Linkin Park, в саундтрек также включена музыка My Chemical Romance, Paramore, Goo Goo Dolls и Mastodon.

В украинском прокате фильм стартует 30 июня.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999