Break Up with Your Girlfriend, Iʼm Bored: Ариана Гранде представила новый клип

Ариана Гранде выпустила новый альбом "Thank U, Next", а также клип в придачу

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
9 февраля 2019, 10:54
Новости афиши
Break Up with Your Girlfriend, Iʼm Bored: Ариана Гранде представила новый клип © instagram.com/arianagrande

Одна из самых известных певиц Ариана Гранде представила свой пятый студийный альбом, получивший название "Thank U, Next". В него вошло 12 песен, в том числе одноименный сингл, посвященный бывшим возлюбленным певицы, и выпущенные ранее треки "7 rings" и "Imagine". 

Кроме того, знаменитость представила новый клип на трек "Break Up with Your Girlfriend, Iʼm Bored". Режиссером выступила Ханна Люкс Дэвис, которая снимает все клипы Арианы Гранде. В видео певица пытается разрушить отношения молодого человека и его девушки, которая выглядит в точности как она.

Отметим, на днях стало известно, что одна из самых популярных певиц мира Ариана Гранде отказалась от участия в шоу. При этом имя звезды есть у нескольких номинациях, поэтому у нее большие шансы получить статуэтку.  По словам певицы, она предложила организаторам Грэмми-2019 несколько песен из своего репертуара, главная из которых – 7 Rings из последнего альбома. Но именно эту знаковую для Арианы композицию запретили петь во время грандиозного шоу. Из-за этого своенравная артистка заявила, что не придет на церемонию награждения.


Напомним о том, что знаменитость не так давно рассталась с Питом Дэвидсоном, а случилось это после смерти ее бывшего парня Mac Miller. В свою очередь, экс-бойфренд Арианы Гранде сообщил о желании покончить жизнь самоубийством. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999