Маша Собко и Коля Серга представят Украину на "Новой волне 2011"

Молодые артисты отправились покорять Юрмалу.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
24 июля 2011, 14:09
Новости афиши
© Анатолий Степанов, tochka.net

19-летняя Маша Собко и 23-летний Коля Серга будут представлять Украину на десятом юбилейном конкурсе молодых талантов "Новая волна 2011".

Конкурс пройдет с 26 по 31 июля в зале "Дзинтари" в Юрмале (Латвия), где за победу будут бороться 16 конкурсантов из 14 стран мира.

Артистов ждет три конкурсных дня: в первый день конкурсанты исполнят мировой хит, во второй - хит своей страны, а на третий день исполнят оригинальную песню. Каждый день жюри будет выставлять баллы за выступление.

Маша Собко

Юная певица из Киева Маша Собко занимается пением с самого детства. Она уже стала финалисткой телепроектов "Шанс-8", "Шанс-10", национального отбора конкурса "Евровидение 2010", а также победила в телепроекте "Украина слезам не верит".

На конкурсе "Новая волна 2011" Машу поддержат ее семья, ее команда, а также Ани Лорак, Константин Меладзе и Ирина Дубцова.

Коля Серга

Коля Серга поедет в Юрмалу со своей группой "The Коля Серга", в состав которой входит четыре человека - Серга Николай (вокал), Петренко Павел (барабаны, перкуссия), Лохманюк Иван (бас), Баньковский Михаил (гитара). Свой вокальный тембр солист группы называет не иначе, как "баритональный визго-крик".

Группа известна по участию в шоу "Фабрика звезд - 3" и "Смех без правил", а также по песне, посвященной Светлане Лободе. Поддерживать артистов будут родственники и друзья.

Напомним, украинские звезды уже отправились в Юрмалу поддержать Машу Собко и Колю Сергу.

Смотрите конкурс "Новая Волна-2011" на телеканале "Украина" ежедневно с 26 июля в 20:20. А также смотрите концерты онлайн - на портале e-motion.tochka.net.

Следите за победами и поражениями звезд в Юрмале в эксклюзивных репортажах наших журналистов в спецтеме "Новая волна-2011".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Наши представители, конечно, ооочень слабые! Коля - безголосый-клоун, тут "фабричных" понтов одних будет мало! У Маши вокал неплохой, но больно уж её стало много на разных конкурсах и проектах - наконец-то она куда "всунулась", вот только вместо жалостливой мины на лице ей надо почаще улыбаться, быть поактивнее и сексуальнее!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Очень слабые участники от Украины в этом году. Высоко не поднимутся.

    Прокомментировать Мне нравится