"Беременный" Дюжев скоро родит (видео)

Новая комедия вскоре выйдет на большие экраны.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
30 августа 2011, 14:39
Новости афиши
Через неделю состоится премьера фильма "Беременный" © kinopoisk.ru

Новая комедия "Беременный" от создателя "Служебный роман. Наши дни" Сарика Мартиросяна уже на следующей неделе, с 8 сентября, будет радовать украинских зрителей.

Режиссер картины удачно подобрал актеров для своего нового проекта. На экранах мы увидим Дмитрия Дюжева в главной роли, Михаила Галустяна, Дмитрия Шаракоиса, Анну Седакова и многих других. Ведущие артисты отечественных комедийных фильмов и сериалов являются залогом успеха картины.

Сюжет нового фильма обещает быть оригинальным, ведь главному герою удастся сделать то, чего не удавалось ни одному мужчине - забеременеть!

Он, главный герой комедии "Беременный" - консервативный ведущий на популярном музыкальном канале Сергей Добролюбов, который часто становится объектом насмешек своих коллег по работе. Сказать, что до "звезды" канала ему далеко - это то же самое, что не сказать ничего.

Вместе с этим он со своей женой (роль которой исполнила Анна Седакова) давно мечтает о рождении ребенка, и что бы ни делали влюбленные - все заканчивается неудачами. Но вдруг случается чудо, которое меняет жизнь пары. Беременность приходит, однако не совсем так, как всегда ... беременеет Сергей!

Это становится настоящей сенсацией и выносит на Олимп канала героя Дюжева, который решил сделать свое шоу, шоу "Беременный".

Нельзя не упомянуть об участии популярного комика Михаила Галустяна в фильме. Он исполнил роль товарища беременного героя. А сейчас всем известно, что где Галустян, там море смеха.

А пока нам остается ждать премьеры комедии "Беременный", чтобы получить новую порцию положительных эмоций. Радует то, что ждать осталось уже недолго.

Также напомним, что уже 1 сентября в украинских кинотеатрах стартует фильм "Джейн Эйр".

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999