Новый сериал преподнес канал "Украина" до невероятных высот

"Пилот международных авиалиний" поднял рейтинг телеканала к лидерской позиции.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
13 сентября 2011, 11:06
Новости афиши
«Пилот международных авиалиний» добавил высоты телеканалу «Украина»! © kinopoisk.ru

В прошлое воскресенье, 11 сентября, канал "Украина" стал лидером среди национальных телеканалов.

Большой процент лидерского рейтинга принес каналу многосерийный художественный фильм "Пилот международных авиалиний". Его сюжет разворачивается вокруг двух друзей-пилотов, которых за неудачную посадку самолета (самолет приземлился прямо на автомагистраль) отстраняют от работы.

Тогда их дороги расходятся. Мечников отправляется на поиски сокровища императрицы Анны Иоанновны, который представляет собой изумрудный ларец и находится на борту затонувшего фашистского самолета. А его товарищ Александр Степанов начинает собственное расследование смерти своей жены.

Многосерийный фильм очень понравился зрителям, что помогло телеканалу выйти на лидирующие позиции национального телевидения.

Продолжение сериала "Пилот международных авиалиний" вы сможете увидеть уже в следующие выходные до и после программы "События" (17:55 и 19:20).

Также напомним, что 5 сентября на телеканале "Украина" состоялась премьера сериала "Маруся. Испытание" и "Глухарь. Возвращение". 18 сентября в 17:55 состоится премьера сериала "Криминальная полиция", а 25 сентября в 9:00 зрителей ждет встреча с ведущей шоу "Добро пожаловать" Аллой Крутой.


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999