Все площадки
 
18

Cinema Club

DJ
Бар
Живая музыка
Категория:
Район: Голосеевский
Метро: Лыбедская
Категория:
Адрес: ул. Николая Гринченко, 18 посмотреть на карте

Фотографии

О площадке

Клуб Синема уже многие годы занимает совершенно особое место в жизни молодежи. Это много больше, чем "андеграундый" феномен. Синема это и есть клубная жизнь Украины, ее самое яркое и динамичное проявление.

Синема - единственный европейский ночной клуб в Украине. Здесь великолепная звуковая система, органичный дизайн, оставляющий место для оригинальности посетителей, прекрасная атмосфера создаваемая дружелюбным персоналом и самое главное - уникальная музыкальная политика. "Музыка все! Каждая Вечерника Рейв!".

Действительно, каждое событие в клубе становится для его участников незабываемым опытом - ведь такая музыка, без преувеличений, не звучит больше нигде в Украине и, вероятно, нигде в Восточной Европе!

Более того, нигде в Украине музыка не звучит ТАК мощно и качественно. Звуковая система клуба стоит особняком не только благодаря мощи (а это 30 кВт звука "на пике"), но и идеальной отладке выполненной лучшими специалистами. "Клуб Cinema это идеальное место, обладающее прекрасной плотной, андерграундной атмосферой и звуковой системой, от мощи которой у меня волосы встали дыбом! Здесь прекрасная, преданная музыке, страстная аудитория" - вот как отозвался о звуке клуба всемирно известный британский ди-джей и музыкант  Elite Force.

Карта проезда