Rock Осень Fest

Металхэды могут доставать косухи, потому что в Киеве соберутся крутейшие рокеры
Дата:
Место:
Цена: 150-170 грн.
Стиль Музыки: Black metal, Death metal, Rock

Rock Осень Fest снова готов впечатлить столицу тяжелым роком. По этому случаю организаторы фестиваля подобрали звездный лайн-ап представителей мировой rock-арены. Взрывать публику будут:

CHIMAIRA (США)
MECHANICAL GOD CREATION (Италия)
Taster’s Choice (Италия)
DOSTUP ZАКРЫТ (Россия)

Принимая во внимание стилистику концерта, репертуар команд будет соответствующим. Хедлайнеры фестиваля – американцы CHIMAIRA, творящие в жанре metalcore и post-thrash. Слово chiamara пришло из древнегреческой мифологии и означает монстра, состоящего из трех частей -  головы льва, хвоста дракона и тела козла. Согласно мифологии, это существо дышит огнем и вселяет страх в людей. Так и творчество группы CHIMAIRA - воплощение агрессии в музыке, которое крушит лирику и мелодии.

В поддержку одноименного альбома Chimaira много гастролировала, играя на одной сцене с Soulfly, Spineshank,Hatebreed и Snapcase. С каждым новым диском музыка группы прогрессировала и ужесточалась. Как пример можно назвать пластинку Pass out of Existence, в которой воедино слились жесткие партии баса, экспрессивные и динамичные гитарные рифы, довольно сложная электроника и мощный вокал. Именно совмещение death и nu-metal делает творчество Chimaira уникальным и неповторимым.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999