Клинический случай

Сын хочет познакомиться с папой, а папа очень занят и посылает вместо себя друга. Антреприза от звезд российского театра и кино!
Дата:
Цена: 110-750 грн.
Режиссер: Роман Самгин
В ролях: Игорь Ливанов, Роман Мадянов/Сергей Степанченко, Анна Невская/Наталья Щукина, Юрий Нифонтов/Владимир Ершов и другие
Жанр: Комедия

В одну кучу свалились все «беды» на головы двух бедных друзей-медиков из центральной клиники Лондона - невролога Дэвида Мортимера и терапевта Хьюберта Бонни. Приближающееся Рождество и организация вечеринки для коллег, ежегодная отчетная конференция врачей и внезапно появившийся внебрачный сын одного из друзей, распределение подарков среди коллег и пациентов. Пытаясь найти выход из сложной ситуации, друзья начинают отчаянно врать и выкручиваться. Классическая комедия положений обеспечит зрителям пару часов беспрерывного смеха. Ведь придумал эту историю один из лучших современных драматургов Рей Куни, специализирующийся именно на курьезных комедиях. Достаточно вспомнить такие его пьесы, поставленные на сцене Театра им. Леси Украинки как «Слишком женатый таксист» или «Номер 13 или женитьба Пигдена». Феерически смешное действо поставил на сцене ученик Марка Захарова российский режиссер Роман Самгин. Не менее авторитетный и актерский состав, занятый в этом антрепризном спектакле.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999