Нескромное обаяние буржуазии

Распря из-за общей квартиры превращает жизнь бывших супругов в ад. Антерприза с участием российских звезд театра и кино!
Дата:
Цена: 130-1300 грн.
Режиссер: Александр Горбань
В ролях: Игорь Верник, Вячеслав Гришечкин, Андрей Кайков, Алика Смехова, Галина Данилова, Александр Носик, Екатерина Малаховецкая, Ольга Филиппова
Жанр: Комедия

Чего проще, после развода поменять квартиру и забыть о бывшем супруге навсегда. Но только не для этой разведенной парочки – известного адвоката и зубного врача. Ведь каждый из них многие годы принимал клиентов именно в их общей квартире! А еще каждый из них имеет право и на новую любовь, и список обитателей злополучной квартиры пополняется новыми половинками бывших супругов… Игорь Верник, Вячеслав Гречишкин, Андрей Кайков, Алика Смехова, Галина Данилова, Александр Носик, Екатерина Малаховецкая, Ольга Филиппова. Поистине блестящий актерский состав разыграет комедию современного французского драматурга Марка Камолетти. «Развлекать и смешить» - именно к этой цели стремился известный комедиограф, много сочинявший для традиционных французских «театров бульваров». Не отошел он от собственного реноме и в этой ироничной истории, даже в названии обыгрывая известный фильм испанского режиссера Луиса Бунюэля «Скромное обаяние буржуазии». Смешные персонажи и невероятные ситуации в аристократической «коммуне» высмеивают жизнь состоятельных людей на театральной сцене сквозь призму запутанной любовной истории.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999