Scorpions

Это нельзя пропустить: взрывное шоу в рамках финального тура "THE FINAL STING"
Дата:
Цена: 390-5990 грн.
Стиль Музыки: Rock

Легендарная группа прощается с киевскими поклонниками. Scorpions подготовили самое зрелищное шоу за всю историю.

Как бы ни было грустно, стоит отдать должное вкладу группы в развитие рока. Scorpions за время своей музыкальной деятельности сделали столько, что понятным станет даже объяснение "просто устали". Но, перед заслуженным отдыхом ребята не могли не порадовать поклонников своим выступлением.

Пожалуй, в мире очень мало людей старше 20-ти, которые не слышали о Scorpions. Их песни переписывали на пластинках, а потом на кассетах, разучивали ноты на гитарах, а сколько под них танцевали на дискотеках мы, и наши родители.

В рамках мирового тура группа побывает и в Киеве. The Scorpions исполнят хиты всех времен и народов "Still Loving You", "Rock You Like a Hurricane", "When Love Kills Love", "Send Me an Angel", "Wind of Change", а также относительно новые композиции из альбома "Sting in the Tail".

На подготовку к концерту, который вы увидите в Киеве, Scorpions готовились четыре года. Рок-музыканты во второй части финального турне обещают представить поклонникам "совсем другие песни". А значит, помимо хитов их альбома "Comeblack" зрителей ждут и другие сюрпризы!

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999