Елка

Обаятельная певица вновь зарядит киевских зрителей своей позитивной энергетикой
Дата:
Место:
Стиль Музыки: Pop

Едва появившись на сцене, эта певица создала своего рода сенсацию. Нестандартная внешность, оригинальный вокал и неповторимый тембр голоса, при этом - простые тексты песен - этого оказалось вполне достаточно, чтобы достичь успеха. Стиль проекта очень необычный - это сочетание современного r'n'b с гитарами и этникой. Эту девушку полюбили за искренность и за то, что она так просто и доступно выражает мысли многих. Она поет о правде - и это подкупает слушателей. А те, кто пришел на концерт, будучи настроенным скептически, после нескольких песен начинают улыбаться, пытаться подпивать, и, что главное для артистки - верить ей. В последнее время певицу все чаще можно увидеть в Киеве. И это неудивительно: артистку приглашают на роль жюри в телевизионных проектах. Но и про свои певческие таланты девушка не забывает. И потому в столице снова состоится концерт одной из самых искренних и душевных певиц нашего времени.

Новый альбом певицы Ёлки "Точки расставлены" стал настоящим событием в отечественном музыкальном пространстве. По мнению критиков, это лучший русскоязычный альбом года.

"Точки расставлены" включает и хиты, и совершенно новые композиции, которые позволяют певице раскрыться для слушателя в нескольких амплуа. Без сомнения, эта студийная работа станет приятным сюрпризом для всех поклонников творчества Ёлки, а также для тех, кто знает певицу только по её хитам "Прованс" и "На большом воздушном шаре".

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999