Звери

Новая программа с незатейливым названием "Редкие песни"
Дата: 1 Декабря, 21:00
Стиль Музыки: Pop-punk, Pop-rock

Группа "Звери" была создана в 2001 году Романом Билыком, известным под псевдонимом Рома Зверь. Группа вскоре выпустила дебютный альбом "Голод", песни с которого имели успех в хит-парадах. В феврале 2004 года группа выпустила второй альбом, "Районы-Кварталы", ставший для нее прорывом к известности.

За десяток лет существования "Звери" получили целый ряд премий и престижных наград. Даже трудно представить, что группа увернно бороздит роковую гладь России столь долго. Ведь с самого начала критики не предоекали"Зверям" и года существования, а вопреки всему слушатели все сильнее любили дерзкие мотивы песен группы. Каждое их выступление преисполнено драйва и надрывных эмоций. На счету группы 5 студийных альбомов и огромное количество различных проектов и выступлений. Буквально каждая песня - это хит, который люди всегда принимают на ура.

"Редкие песни" представят собой все то, что не входило по той или иной причине в плэйлист, наконец, можно будет услышать живьем. "Снегопад", "Герои", "Свобода", "Не предавай", "О любви", "Молнии", "Игра в себя", "Лапами вверх", "Океаны". И это далеко не все композиции, которые зазвучат для тех, кто так долго ждал и, наконец, дождался.

Помимо редких песен, прозвучат и яркие, всеми любимые хиты, которыми заполнены чуть ли не все радиоэфиры страны, не говоря уже о ротации на ТВ.

До скорой встречи!

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999