ZAZ

Первый концерт в Киеве французской певицы Изабель Жеффруа
Дата:
Цена: 300-3000 грн.
Стиль Музыки: Chanson, Indie, Jazz

Под псевдонимом ZAZ певица и автор Изабель Жеффруа выпустила весной 2010 года свой первый сольный альбом, который менее чем за месяц стал "золотым". Своеобразный тембр голоса, который сравнивают с голосом Эдит Пиаф, непосредственность и искренность, дерзость и бунтарство, бьющая ключом энергия и бескрайнее жизнелюбие выделяют певицу ZAZ, "насмешливую фею" новой французской сцены.

Для украинской публики эта не юная уже, к слову, но по-ребячески непосредственная 31-летняя девушка — однозначная звезда из интернета. Причем это не Милен Фармер или даже Патрисия Каас, национальные черты коих в творчестве изрядно размыты. ZAZ — легкая модификация корневого французского шансона, сохраняющая все его базовые элементы: приоритет текста, хрипловатый вокал, камерность аккомпанемента (равным инструментом среди гитар и барабанов у Изабель является контрабас).

Так начинали все настоящие звезды - игнорируя моду и авторитеты, они делали то, чего никто не ожидал. ZAZ, как никто другой, открывает зрителям свое сердце, полное задора, нежности, восторга, а главное - любви, чем покоряет каждого... Человеку нужна любовь, радость и хорошее настроение, а главное - свобода. Об этом и поет ZAZ в своей песне "Je Veux"...

На концертах певицы очень сложно усидеть на месте. Да что уж и говорить - зрители из партера и балкона аплодируют стоя, подпевают на французском и радуются, словно дети. Хулиганка из Франции исполнит чувственную музыку для всех киевских меломанов!

Поделись в социальных сетях


Комментарии (7)

символов 999