Rock Therapy

Живое выступление украинских команд
Дата:
Цена: 35 грн.
Стиль Музыки: Alternative, Jazz, Rock

Весьма достойно украсить вечер четверга помогут группы ВИА "MagaZin", "DronGo Band" и "13".

Проект ВИА "magaZin" основан уже давно известным ведущим крупнейших украинских оупен-эйров и разнообразных фестивалей, участником телевизиних шоу Зиновием Карачи.

Вживую услышать группу можно было очень редко или в акустике на небольших сейшенах или на неофициальных посиделках "на кухне".

Совсем недавно проект ВИА "magaZin" окончательно сформировался в Киеве и теперь дарит поклонникам музыку, полную легкого стеба и хулиганских текстов, а самое главное - лирики.

Достаточно непросто понять, что играет "DronGo Band": тут скрипка, виолончель и романсы, иногда – альтернатива в электрике, иногда – фортепиано, а также бас, барабаны, перкуссия...

Коллектив уверенно развивается, не ограничивая реализацию творческого потенциала. Множество достойных каверов, собственные песни в безошибочном исполнении, разноплановые концертные программы. Многое от классики до рока… до классики рока!

Для кого-то "13" - несчастливое число. Кто-то наоборот верит, что оно приносит ему удачу. Многие не придают ему особого значения. Для участников коллектива "13" - это музыка. А музыка - это жизнь.

На концерте можно будет пропустить стаканчик-другой чего-нибудь горячительного, обсудить последние новости, а истинные меломаны смогут насладиться музыкой, исполненной вживую.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999