Би-2

Презентация нового альбома легендарной группы
Дата:
Место:
Цена: 250-350 грн.
Стиль Музыки: Rock

Музыканты сыграют большой концерт, на котором представят киевской публике песни из нового студийного альбома и старые хиты.

"Spirit"– это восьмой альбом группы – эклектичный и разносторонний диск, наполненный преимущественно рок-н-ролльной музыкальной формой и танцевальной ритмикой. Высокотехнологичная история, цифровые эксперименты и "новая глубина погружения" – все это и есть "Spirit".

Лева: "Знаете, есть один изрядно набивший оскомину вопрос: почему группа "Би-2" называется именно так. Давайте, допустим, вспомним о том, что есть такой самолет-невидимка, "Стелс". Другое название - B2. Есть и третье, "Spirit". Вот и появляется прямая связь с нами. Остальное пусть додумает пытливый слушатель".

Выступления российских рокеров "Би-2" традиционно собирают огромную аудиторию разных поколений – ведь на концертах всегда звучат и самые популярные песни группы, которые так любят и ждут поклонники с многолетним стажем, и совсем новые вещи.

Главным событием этого весеннего концерта для истинных меломановв станут премьеры песен из нового номерного альбома группы "Spirit".

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999