Брюссель

Концертный тур второго сольного проекта Святослава Вакарчука
Дата:
Место:
Цена: 200-1800 грн.
Стиль Музыки: Easy listening, Pop

В 2011 году Святослав Вакарчук выступил инициатором проекта "Брюссель". Одноименный альбом проекта был записан в августе 2011 года в г. Брюссель на студии ICP Recording Studios. Место записи альбома и приятно проведенное совместное время в Бельгии вдохновило участников (в частности, барабанщика Макса Малышева) на подобное название проекта.

Над альбомом "Брюссель" работали:
Святослав Вакарчук (вокал) - автор и исполнитель большинства композиций альбома;
Сергей Бабкин (флейта, гитары, вокал) - музыкант, актер и исполнитель собственных песен;
Дмитрий Шуров (рояль, электропиано, электроорганы, металлофон) - экс-участник группы "Океан Ельзи", работал с Земфирой над альбомом "Спасибо". В последнее время занимается собственным проектом Pianобой;
Макс Малышев (барабани, перкусия) - безусловно, один из лучших украинских барабанщиков на сегодняшний день, брал участие в записи альбомов большинства известных украинских исполнителей;
Пётр Чернявский (бас-гитара, гитары) - в большей степени, известен как гитарист группы "Океан Ельзи", а в этом проекте он впервые экспериментирует с бас-гитарой.

Музыкальными продюсерами проекта "Брюссель" стали Милош Елич (клавишник "Океан Ельзи") и Петр Чернявский (гитарист "Океан Ельзи").

В альбом вошли 12 композиций, записанных на украинском и английском языках. 

А в ноябре 2011 года состоялась премьера первого видео группы - Airplane. Сейчас группа выступит с концертами в городах Украины и стран СНГ и меломанам важно не упустить уникальную возможность услышать "Брюссель" вживую!

Поделись в социальных сетях


Комментарии (1)

символов 999