Иван Дорн

Фееричное живое выступление обаятельного музыканта
Дата:
Место:
Стиль Музыки: Easy listening, Electronica, Funk, Hip Hop, Pop

Светловолосый парень Ваня Дорн, некогда состоявший в коллективе "Пара Нормальных", сегодня занимается сольной карьерой, в чем немало преуспел.

На его концертах присутствует преимущественно женская аудитория - это, на зависть товарищам по цеху, поклонницы таланта и внешности.

В творческих кругах Дорна именуют "главным русскоязычным артистом современности". Человек-взрыв, человек-харизма, человек, чье творчество стремительно взбудоражило все ближние зарубежья, особенно Роcсию (20 клубных концертов в течении 2 месяцев).

Ошеломляющий прорыв года, в арсенале наград которого только за последние полтора года: победитель шоу "Зірка+Зірка" вместе с телеведущей Василисой Фроловой, в 2012 году получил премию "Звуковая дорожка" в номинации "Прорыв года", в феврале 2012 года на церемонии Soho Rooms Awards 2011 – артист получил премию "Best Live Concert".

Каждый его концерт неповторим благодаря виртуозной импровизации. Только качественная музыка, ведь Дорн никогда не работает под фонограмму, его можно увидеть только с живым музыкальным сопровождением: Роман bestseller (гитарист, бэк-вокалист, саундпродюсер), Rikasti (битмейкер, dj).

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999