Никита Джигурда

Выступление жесткого парня для столичных ценителей
Дата: 28 Февраля, 20:00
Цена: 150 грн.
Стиль Музыки: Rock

Никита - актер, сценарист, режиссер, исполнитель песен, который не устает кстраивать эпатажные выходки на радость публике.

Никита Борисович является обладателем мощного голоса и обожает исполнять песни Владимира Семеновича Высоцкого, а также произведения собственного сочинения о Руси, о любви, о вечных ценностях и, конечно же ироничные композиции.

Многие не приемлют взгляд Никиты на жизнь и мат, которым он любит приправить свои речи.

Бард прославился на все СНГ тем, что снял свою жену на камеру во время родов. А новорожденного Никита Джигурда встречал песней под гитару. Видео этого действа просто взорвало Интернет.

Сам певец говорит, что хулиганит, чтобы не быть "стерильным" и "плакатным". Между тем, Никита Джигурда, получил литературное "Золотое перо Руси" за свой сборник стихов, в Мариинском парке в Москве заложили звезду Джигурды, за благотворительную деятельность в храме Христа-Спасителя в Кремле барду вручили орден.

Во время последнего выступления в России, артист уже на первой песне вытворял то, что не позволяют для себя даже самые прославленные хедлайнеры: хватался за волосы, катался по полу, свешивался со сцены, размахивал микрофонной стойкой, опускался на колени и взывал к небу…

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999